Лю
Людмила

Когда женщине плохо, американка идет к психологу, француженка к парикмахеру, а русская к подружке.

Ответы · страница 2
Ne
Nevi

По рюмашке закинуть)

Ne
Nevi

Горе у них общее,ноготь облез😁

Лю
Людмила

Какие у Вас женщины не интересные, если у них беда в ногтях облезлых

Ne
Nevi

Мои даже по коготкам не горюют ни то что по чему либо))

Ne
Nevi

Ну это чисто мои😁

Бедный Мойша.

С литрой водки.

Владмир

С тортиком!

Владмир

Может к тортику кофе подойдёт?🖼

Лю
Людмила

К тортику лучше чай, а кофе один потом😊

Владмир

🖼Самый вкусный чай!

Владмир

🖼С яблочным вареньем.

Лю
Людмила

Да с домашним вареньем вкусно

Леонид Варшавский

А венгерка?

Wszystko Jedno

🙂🤝👍

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

Вариантов наложения рук может быть бесконечное множество. Все здесь определяется той площадью, которую вы хотите охватить. При этом захватываются и исцеляются все органы, которые находятся в пространстве между руками. Например, если вы положите руки себе на живот и грудь, то их действие будет распространяться не только на находящиеся близко к поверхности тела органы, но и на тот раздел позвоночника, который оказался между руками.

Лю
Людмила

Спасибо большое. Я верю в это

Виктор Царионов

👍

Осеннее Настроение

...

Ольга Чернышева

Люда! Поймите, что вера без дел мертва сама по себе. Свою веру в Бога надо подтверждать делами. Какими? Есть мнение?

Лю
Людмила

Есть. Не делать и не желать людям подлости. Помогать, чем можешь, даже словом или молитвой. Прощать все грехи, кроме убийства

Ольга Чернышева

Людмила! Вот в Библии написано: "Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело". (1 Иоанна 5:3). Нам надо любить то, что любит Бог и ненавидеть то, что он ненавидит. А как соблюдать заповеди Бога, если ты Библию не читаешь и не знаешь их? Значит, что надо? Читать , изучать и узнавать, и делать так, как говорит Бог! Правильно?

Лю
Людмила

Правильно. Я знаю шесть молитв наизусть, мне этого хватает. У каждого своя дорога. Желаю Вам удачи. До свидания. Спасибо за общение

Ольга Чернышева

Молитвы слушает только истинный Бог, потому что он такого права больше не дал никому и молиться надо только ему одному, называя по имени, освящая это имя, через Иисуса Христа и не заученными словами и фразами, а от сердца, от души. А удачу желают те, кто не знает, что удача - это удел от Сатаны, а желать надо успехов. Но это Вы по незнанию. Всех благ! Ваш выбор делаете сами.