Ксения

Люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени. Все чаще я убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье.

Ответы
Татьяна Иоановна

ЧУДО!
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано,
* * * * * * * *не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ

Сергей Палыч

Наши деды-бабки говорили: главное, чтобы не было войны! Я тогда не понимал смысла, а сейчас в преклонном возрасте понимаю: речь-то вовсе не про войну!

Оля Филиппова

Самое главное - это семья, в которой любовь и понимание, когда людям интересно друг с другом. Тогда и трудности легче переносятся.

Владимир Чигарев

Счастье это чувство, достигается уверенностью, спокойствием, уютом.Чем больше беспокойство, страх потерять, тем меньше счастья.

Надежда Надежда

У того,кто имеет очаг,а не просто дом,тот счастлив,а кто имеет дом,просто житель этого дома

Цецилия Садчикова

А счастье и есть простота в общении,доверии и любви друг к другу!

Алефтина Крюкова

ТЫ ДОГАДА! КОНЕЧНО ЖЕ ВСЁ ТАК И ЕСТЬ. ЕСЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ😄

Бабка Ёжка

Все гениальное - просто... И счастье тоже в простом и понятном...

Пётр Русин

АБСОЛЮТНО!!

Ксения

Все гениальное--простынь! 😝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

естественно...простые люди... простой - ужин..и счастье в доме.!!!

Ол
Олеся

Самое важное в простом-в улыбке, обьятии, поцелуи, взгляде

Ало

Респект

Ол
Олеся

А главное они бесплатные

Вера *вербуховская

Правильно,без простого счастья,огромного не бывает,,,,,,,,,,,

Серый Странник

это простая истина, тут ни в чем убеждаться и не надо

Олег Пенкин

для счастья так мало надо а мы всё мечтаем о многом

Валентина Мицкевич

Всё просто, если этого нет, то и замок не мил будет

Nika N

Да. Для тех, кто умеет это простое счастье ценить

Ксения

👍

Гарна Дивчина)

как вы красиво написали ..я аж картошки захотела

Татьяна

А мне нравится,когда мы семьей че нить лепим

Ксения

👍

Станислав Щеглов

Растолкуйте, а что такое сложное счастье?

Swetlana Kromberg

А это и есть счастье, когда семья вместе

Ксения

👍

Анастасия Нимировская

Быть дома с близкими людьми-это счастье