Гармония Россия

Я так рада ,что живу у моря.Этот живой организм- жилетка человеческих страданий....и ,когда мне тяжело,я иду к нему,оно безропотно принимает и уносит на волнах мои печали,а чайки мчатся за волнами и провожают их жалобными криками...ЕСТЬ ЛИ У ВАС МЕСТО,ГДЕ ВАША ДУША РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ ?

Ответы · страница 3
Татьяна Владимирская

у меня она огнем горит, я огненная стихия, а не воздушная, все ассоциации от этого

Гармония Россия

Такие моменты не случаются, что хочется наедине посидеть, подумать...?

Вл
Владимир

есть...местная наливайка))🙃

Гармония Россия

Хорошее душевное местечко)

Он
Она

раньше тоже к морю приходила. потом тяжко это стало - 6 км за прогулку не осилить

Гармония Россия

Можно раз в неделю

Он
Она

я за рабочий день прохожу , наверно. раза в три больше

Гармония Россия

Тогда,лучше отдыхать все же.

Он
Она

надо шагомер купить. тогда точно буду знать но шагать по 11 часов столь утомительно, что в выходные уже никуда не тянет

Гармония Россия

Понимаю вас.Здоровья вам.🌹🌹🌹

Он
Она

взаимно🌹

Фо
Фома

а я просто останавливаю мысли, и мне все равно где, и что вокруг, вот тогда и ....)))

Гармония Россия

Вы экстрасенс?)

Фо
Фома

не-а , простой пенсионер, который умеет летать)))))

Гармония Россия

Тогда,везучий пенсионер.Мысли остановить непросто,а порой и невозможно))

Фо
Фома

учился долго, больше 30 лет, повезло, получилось))))

Бедный Мойша.

Наташа. а я в тайгу ухожу. есть там такие места заветные. на озерах или родниках.

Гармония Россия

Лес я очень люблю,Паша,но у нас он слабенький,перелески,выбираюсь крайне редко.На море чаще.

Бедный Мойша.

На море я был один раз всего в армии, и то подьехали водой побрызгались и дальше поехали. часть в 30 км от моря стояла. а дом тайга, мне тут любо.

Гармония Россия

Каждому своё.

Vik I Am

врет..бессовестно..✨🤔
нет у нее ни какого моря..
озеро✨🤪🌼

Гармония Россия

Ни то и ни другое.Но ЮБК.

Гармония Россия

нет,не Судак.Это Северный Крым.

Vik I Am

Какой же..это) юбк.. Азов, тогда..

Гармония Россия

Нет, Севастополь.

Людмила Козина ( Агеева )

Какая,Вы счастливая !!!!только у воды блаженство ,ощущение рая !!!!🙏🙏🙏🙏

Гармония Россия

Спасибо,я люблю море.В любом состоянии его.

Людмила Козина ( Агеева )

В последний раз была в Египте ,красивее не видела !первое было Каспийское ,синее нет ,потом были Азовское,Чёрное,Балтийское,но Красное ......изумрудное !!!!!!🤗🤗🤗

Гармония Россия

Да,тропические моря очень красивы,согласна.👍😀

Людмила Козина ( Агеева )

А ,Вы у какого ?????🤔🤔🤔

Гармония Россия

Черного.

Се
Семён

...и гагары глухо стонут. Им, гагарам недоступно наслажденье тухлой килькой....

Гармония Россия

Битвой жизни,гром ударов их пугает....Прекрасную песнь испортили...

Се
Семён

Для весёлости организма.))

Гармония Россия

Огромное удовольствие получила.Классный мультик!Спасибо.🍫🕊️

Се
Семён

Не за что. Главное - в радость!))

Сергей

Господи... Что за фото??? Сразу и не узнал... Доброго утра и хорошего дня!!!🌹🌹🌹

Гармония Россия

Мне нормально. Доброе утро.

Владимир Н

Рождённый ползать летать не может. А чайки попадают в двигатели самолётов.

Гармония Россия

Связи я не вижу с ответом на вопрос.

Владимир Н

Если чайки попадают в двигатели. то много людей могу Богу отдать души.

Гармония Россия

Опять не вижу.А люди убивают других людей.И они также отдают Богу души.И что же?

Владимир Н

Это безобразие, причём , форменное! С этим надо что-то делать. И с чайками тоже!

Александр Соломенцев

Это относится ко всей природе. Надо просто уметь видеть в ней прекрасное.

Гармония Россия

Надо, не спорю. 😁

Ar
Arkadij

Привет, Гармошечка! Душа скукожилась, а крылышками машут только бабочки.

Гармония Россия

Вот,понимаешь. . ,посему ,вылезай,понял?))

Ar
Arkadij

Спасибо! Тебе самых лучших экзотических фруктов и много-много всякого добра!

Гармония Россия

Это тебе,тебе же плохо)))

Ar
Arkadij

Молодец! Я и на расстоянии чувствую твою поддержку!

Даль Светлая

о, да!! вода бесспорно забирает все негативы... я на берег реки нашей иду....

Гармония Россия

Тоже здорово.Река течет ,и это притягивает,манит....

Гармония Россия

Спасибо вам🍎🥧🍵

Галина Огородникова

я иду к реке у нас Волга кричат чайки много кораблей с туристами постоишь на берегу и становится легче😉🌸🌷

Гармония Россия

Здорово!)

Галина Огородникова

спасибо за такую красоту Далюшка

Юлия Кравцова

Есть. Твоё море. Только мне к нему поплакаться в жилетку надо сутки ехать

Гармония Россия

Тем ценнее встреча.😀

Юлия Кравцова

Ага, пока доеду , забуду о чём горевала😂😂😂

Гармония Россия

Когда меня увидишь,точно забудешь))

Юлия Кравцова

Тогда у меня будет счастье ! Счастье !Счастье !Счастье ! 👍✌️🐱🐾☀️🌼

Гармония Россия

И у меня тоже.🌈🍒

Чио-Чио-Сан

Деревня, где мы держим небольшой домик ради огорода. Рядом лес и река

Гармония Россия

У нас на даче все провели и даже оформили так, что люди могут там быть прописанными и жить.

Чио-Чио-Сан

У нас не дача, а деревня. Но без удобств, нет возможностей

Гармония Россия

Это дело времени, ине кажется.

Чио-Чио-Сан

И это время будет длиться бесконечно

Гармония Россия

Да, возможно, у нас много любителей дело в долгом ящике держать. 😁

Марат

В принципе моя душа не так ранена чтобы искать места для успокоения))

Гармония Россия

Это замечательно.,в принципе)

Юл
Юля

Горы... Лучше гор могут быть только горы..... На которых никто не бывал

Гармония Россия

Да, тоже люблю. Правда, редко бываю.

Елена Щупак

На природе, у озера, например или среди красивых осенних деревьев...

Гармония Россия

По ответам я поняла, что любой уголок природы несет на себе печать отдохновения для человека. 😁

Елена Щупак

Это да.

Ольга ----------

А мы к нему приезжаем каждый год -море! Нам не далеко из Краснодара!

Гармония Россия

Многие посчитали бы вас счастливыми безмерно. 😁

Станислав

Было время, жил у моря. А сейчас чуть ли не каждый день вспоминаю.

Гармония Россия

Счастливое время)

Станислав

На счёт счастья не знаю, но часть души я именно там оставил. И не я один....

Газу Бензин

Только башка моя,как и у тебя...только в ней мы нужны морю...чуешь?

Газу Бензин

А я тоже копировать умею...показать?

Гармония Россия

Покажи

Leonid Tsigelnitski

https://www.stihi.ru/cgi-bin/login/page.pl

Leonid Tsigelnitski

Я просто прочитал тобою написанное и придал форму-😳

Гармония Россия

Это Саша так шутит.Леня,я знаю,что это ваше и не сомневаюсь)