*alex *

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит.
?

Ответы
Elja Lr

Боже,
дай мне разум и душевный покой,
принять то, что не в силах изменить;
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого.

Нина Савина

Мне бы патронов на одного гада осталось. Малышом кличут в доспехах. Влез грязными лапами на страницу и о русских ноги вытирает.

Evgenyi Govorunov

маленький мальчик купил пулемет больше в поселке ни кто не живет только осталась тетка Матрена жаль на неё не хватило патрона

Наталья *****

Таки, что ж вы такой кровожадный? )людей хороших много..остальных просто игнорируйте)для всех хоршим не станешь..да и не нужно..

Сергей Вахрушин

Ваше кредо: " Мы побьём - нас побьют, Все козлы вместе с нами". "Ну придут наши, на всех не наших земли хватит".

..

Патронов может и не хватит,но их их всегда можно заменить подручными средствами;)

Елена М

Вы лучше чаще спите! Тогда Вы точно будете добрым и порядочным! Когда спите

Александр Дикий

Вот сейчас и наступило время отвечать за косяки)))))))))) Ну когда на равных)))))

Галина

Но, Вы забываете, что один из патронов может быть предназначен и для Вас...

*alex *

для меня уже ни чего не предназначено

Галина

Почему так грустно...?

Виктория Гейнце

кинуть гранату и,если кто останется жив,с ним дружить,можно семьями.

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Чуев Сергей

Логика мало. Но мне в чем-то понятны такие метания. Я и сам такой

Ирина Сметанская

Добро всегда побеждает зло...............Кто победил,тот и добрый 🙂

Магистр Йода.

Поэтому люди придумали подствольный гранатомёт "КОСТЕРОК"

Анастасия Коновальчик

выход есть всегда....тем более, что есть ещё пила "Дружба"

Отвечайка

Зачем -патроны.Тюрьмы есть и колонии строгого режима.

Cергей Свириденко

Боливар не выдержит двоих, последний патрон другу.

Мальчик Лёлик

Когда патроны кончаются, можно кидать г а в н о!!!

Николай Топтунов

Блин. Уважуха!!! С патронами реально проблема...

Магистр Йода.

Поэтому стоит держать пару гранат про запас.