Эльвира Пермякова

Чему или кому улыбается новорожденный ребенок во сне , которому несколько дней ?

Ответы · страница 2
Залик Бакинец

если улыбается, восне видет как делают под корень обрезания папе. а если плачет восне , то видет как маме груди отрезают.

Sh. S.

Мой смотрел на люстру и смеялся. Годика два ему было. Говорит, там сидит дядя и язык показывает. Что хочешь, то и думай...

Sh. S.

А сейчас и не помнит, что это было

Эльвира Пермякова

Да, я тоже знаю таких деток. И даже не удивлюсь, что они и правда что то видят

Sh. S.

Дети наверно все рождаются одаренных, просто многие утрачивают

Наталья Георгиевна

Свету, началу жизни. Радуется, что снова вернулся на Землю с надеждой на лучшее в своей судьбе. 🌹 🙏 🍒 💫 🎇

Елена

давно известно, что новорожденный - это ангел, пришедший в бренный мир. и улыбается он таким же ангелочкам как и он сам

Светлана Балмочнова

Ангелам или духам с ним играющим, он же ещё между двух миров! У самой только эти наблюдения были, сынуле-3месяца всего!

Эльвира Пермякова

А моему внуку 2 мес .будет 4 марта. А каких миров?

Светлана Балмочнова

Знаете, сознание открыто! То есть, он знает кто он и зачем он пришёл к нам, но ещё связан с богом и тонким миром нитью видимой им

Эльвира Пермякова

Интересно, потом идет блокировка?

Светлана Балмочнова

Да! Чуть больше месяца проходит и ребёнок смотрит на нас

Вовочка Бакка

Ребенок имеет связь с иными Мирами до 5-6 лет. При этом получает информацию, которая взрослым кажется фантастической.

Эльвира Пермякова

Слышала такую версию. Судя по некоторым случаем из моей жизни, она похожа на правду.

Вовочка Бакка

Сейчас это наблюдать можно в разы чаще, чем раньше.

Вовочка Бакка

Потому что появились компьютерные технологии

Аs Для К.

ангелу.а тот ему прикладывает палец к губам.чтоб молчал об этом.и остается след на всю жизнь.ложбинка от носа к губам

Аs Для К.

он видно знал что я сболтну.сильно прижал🤭

Dainis Bergholcs

Здравствуйте!!! скажите мне, как много вы знаете о новой расчетной системы быстрых шагов в выходе на мировой рынок?

Nekto Imiarekoff

У него ещё не стёрлись окончательно воспоминания прошлой жизни. Улыбается тому хорошему, что в ней было.
Наверное.

Василий Комышний

та фиг его)))) Может прошлую жизнь вспоминает. А может снится ему: от у мамы титька, от классная. Свезло, так свезло)))

Василий Комышний

смерти нет. Есть переход. Есть книга такого индийского философа как Рамачарака "Жизнь за пределами смерти". Очень хорошо описан переход. И как правильно переходить. Конечно, для нас это неприменимо. Но очень полезно для общего образования)

Эльвира Пермякова

Почитаю. А я сейчас читаю Бетти Иди и ее жизнь после смерти. Тоже интересно. А почему для нас это неприменимо?

Василий Комышний

все эти постоянные йоговские упражнения. Вся эта постоянная еда. опять же, даже рамачарака говорит, перейти самому в сознании в тот мир, без учителя, не удастся никому. откуда у нас учителя здесь?))

Эльвира Пермякова

Где то я думаю есть учителя

Василий Комышний

в Индию ехать ради них? так ехать нужно в младом возрасте))

Сергей Евдокимов

Ну уж явно не Вам... Скорее всего Он улыбается "Дому", откуда он пришёл, ЧЕРЕЗ ВАС, в эту гнусную Реальность.😑

Эльвира Пермякова

О как! Реальность и правда порой очень гнусна. Про Дом тоже слышала. И что там, дома?

Сергей Евдокимов

А вот когда ВЫ ЛИЧНО побываете "там", хоть при Жизни, хоть после Смерти - тогда и узнаете...😎

Nina Malkova

Родиться - дело непростое! Тут улыбнуться есть чему! И мама рядом, молока хватает и ОН благословил на жизнь в миру!

Бу
Бусинка

Он ещё не понимает что это улыбка, спонтанно получается, мышцы и нервные окончания учатся управлять новым телом

Эльвира Пермякова

вот не верю я почему то этому...

Эльвира Пермякова

это что то более глубокое...

Ацкий Гонщик

Тоже испытывает эмоции, только назачаточном уровне

Эльвира Пермякова

вот на эмоции это больше похоже

Бу
Бусинка

Так ему же не смешно в то время когда он улыбается😅

Де
Дездемон

Сие неизвестно, но врачи спрашивают улыбается ли во сне... Очевидно это очень важно для правильного развития...

Эльвира Пермякова

Даже не знала. Раньше врачи не спрашивали.

Ann Richter

Богу он пока крепко с Ним связан он помнит откуда был взят он пока именно ангел посланный с небес пока ангел

Евгений Жизнев

тем образам, которые он видит из прошлого, когда еще не вышел в свет, возможно тому, что было в прошлой жизни

Любовь

Рай-это когда в утробе матери, ад-когда выходишь на этот свет. А улыбка, что оказывается и в аду жить можно.

Эльвира Пермякова

Но порой очень сложно...жить в аду

Любовь

Тогда такие не улыбаются...порой всю жизнь.

Алексей Барышев

И..........взрослый человек должен улыбаться ......постоянно ! Если он страховочно не озабочен мирской суетой !

Зульфия Низаева

не знаю, на второй день пришла к внучке,невестка показывает ее в окно ,а она улыбается,было так прикольно

Эльвира Пермякова

Вот и я о том же, внучек тоже улыбается и во сне и на яву...чеб понимал...😊

Зульфия Низаева

она до сих пор часто улыбается мы ее Улыбашкой называем...

Эльвира Пермякова

Здорово! Здоровья малышке и Вам!

Владимир Козырев

это судороги не обольщайтесь я помню эту ясную улыбку какие гандоны они становятся через нашу мягкость