Эльвира Пермякова

Чему или кому улыбается новорожденный ребенок во сне , которому несколько дней ?

Ответы · страница 5
Сергей Янков

Тех времён, сознания не помню я, но было клёво.Как сейчас я помню, МАМА!

Де
Денис

Это они не улыбаются,смотрят на наши старые морды и ехидничают))))))😁

Светлана Бульская

Современные дети- вундеркинды от рождения.))) Они улыбаются ангелам...)

С К.

Говорят, что маленьким детям ангелы показывают их счастливую жизнь!

Эльвира Пермякова

Красивая версия. Хочется, в неё верить.

С К.

Это мне моя бабушка так говорила, когда появился братик.

Алексей Шумянцев

...жизни.... ...свету.... (...девять месяцев в полной темноте и сырости.... )

Владимир Безручко

Не знаю , хоть и любил смотреть как мои дети спят , это просто Чудо !

Владимир Безручко

Марина , , да и Сергей .... просто Чудо !!

Людмила Кржисецкая

ангелам улыбается новорожденный, мой внучек долго с ними игрался

А. Демьяненко

Мыслям , которые возникают из соприкосновений с внешним миром ...

А. Демьяненко

А откуда он знает ? Что грудь надо сосать , а не жевать ?

А. Демьяненко

И улыбка - рефлекс ))) на окружающий мир ... Он же не доволен сначала , когда покидает "место" и появляется на свет ... И кричит и плачет ... А потом улыбается )))

Владимир

ОН УЛЫБАЕТСЯ В ДУШЕ, РАДУЕТСЯ ОНА, ЧТО ЗАПУСТИЛИ ЕЁ В НОВУЮ ИГРУ.

Владимир

Души как дети играют в людей

Владимир

Элохим: игра тренирует души.

Владимир

для самосовершенствования по образу и подоби

Анатолий Петреко

Радуется,что из миллиона сперматозоидов он самый счастливый !!!

Эльвира Пермякова

Мы жили в атели " Чайная горка"

Анатолий Петреко

я в районе ,где канатная дорога на гору Ай-Петри.Самая нижняя станция посадки.

Эльвира Пермякова

Обожаю канатку. Восторг!!!! Вы всегда жили в Ялте?

Эльвира Пермякова

Мы в июне тоже хотим там побывать

Анатолий Петреко

июнь это здорово,как раз в разгар сезона,еще все будет цвести,а сейчас цветет на клумбе под домом жимолость,нарцыс, петушки,запах обалденный.Так что правильное решение приехать в июне.

Вячеслав Шадрин

Ему рассказывают о трудностях предстоящей жизни. А он не верит.

Николай Костров

ой класс !!! наблюдая просто тащусь !!! а улыбается АНГЕЛОЧКАМ !!!

Эльвира Пермякова

Похоже на то... и сам, как ангелочек😊

Николай Костров

увы .... не могу согласится...

Николай Костров

дААЛЕКО НЕ АНГЕЛ...))))))))))))

Дмитрий

ЭТО СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЯЯ УЛЫБКА,НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК РАДОСТИ

Эвелина

Когда улыбается - видит маму во сне,а когда плачет - видит папу

Эвелина

Ну,так говорят ....это ж не я говорю ....мне тоже так говорили ..

Михаил Бородин

Наверно от переизбытка чувств . Нет ничего прекраснее этого .

Пётр Русин

никому-просто он не испытывает дискомфорта, сыт и мама рядом!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Говорят, что ангел с ним играет, поэтому он улыбается во сне.

Светлана Ким

Говорят, что когда младенец улыбается, с ним играют ангелы.

Светлана Ким

Зато уж сейчас мы можем не спешить и наслаждаться детской непосредственностью и всеми их милыми шалостями. Мы свою внучку долго учили букву "р" говорить, потом бегать, знакомили с буквами --всего не перечесть!

Эльвира Пермякова

Да...согласна. Хотя я пока еще спешу...пока работаю, но стараюсь каждые выходные проводить с внуками...Хотелось бы чаще..

Светлана Ким

У вас еще внучок на подходе. И опять будете рассматривать букашек, лепить пельмешки, ходить в парк ---красота!

Эльвира Пермякова

Хотелось бы! Надеюсь, к этому времени у меня будет его больше !!!! Здоровья Вам и Вашей семье!

Светлана Ким

И вам, Эльвира , всего доброго! 👏 🍒

Рома Роман.

Говорят: что улыбается ангелам. Или же ангелы с ним играют.

Эльвира Пермякова

Тоже слышала такой вариант. Хорошо бы

Мухтар Кульджатаев

Титьке мамы, только там он видеть радость полного желудка

Эльвира Пермякова

☺️но он улыбается во сне...

Мухтар Кульджатаев

Ну в вопросе не было сказано про сон?! Ну если во сне наверное АНГЕЛАМ