Розалия Файзуллина

Ангелы-души наших умерших близких-помогают только тем людям,которые в них верят и готовы выполнять их советы.Бог разговаривал с Моисеем,с Иисусом и с Муххаммедом только потому,что те в в Него очень сильно верили.Поверь в своих Ангелов-Хранителей точно так же, и они тоже начнут с тобой общаться.Как говорил Иисус:"По вере вам и воздастся".

Ответы
Фа
Фаина-Фира

..... "Уставший ангел шел по белым облакам.
Он столько сделал для людей за эти сутки!
Кому-то двери открывал впервые в храм,
Кому дарил надежду робкой незабудкой.
Просящим нежно протянул он два крыла,
И положил просвиры в руки безнадёжных,
Встречая зло, всегда сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно…
Он подбирал у парков брошенных детей,
И нёс туда, где их любовь брала на руки,
Мирил по глупости рассоренных друзей,
И разбивал оковы тягостной разлуки.
Он нес любовь в ладонях – розы лепестки,
И разбросал их в майский вечер без остатка,
Но, видно, были до того они легки,
Что до Земли не долетело и десятка.
Последний шаг до врат небесных, и порог,
Где ждет Отец, где для него открыты двери.
Как быть? Лгать ангел от рождения не мог…
Как объяснить, что люди в ангелов не верят?..."

Розалия Файзуллина

Я верю и они мне помогают

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Узденов Башир

Насколько я знаю, ангелы были до появления человека. Иисус был сыном божьим, как ему не верить в Бога. С Мухаммедом разговаривал Аллах. Ну а Моисей, он и есть Моисей.

Марк

С Моисеем и Иисусом Бог разговаривал, это точно, а Мухаммед здесь при чем, перечитал Коран, но реальных подтверждений не обнаружил.

Владимир Лебедев

Меня в детстве пугали волком под кроватью, чтобы я не вставал и засыпал быстрее. Я верил и даже разговаривал с ним.

Александр Андреенко

Кто-то и с человечками зелёными разговаривал. -- Каждому по вере. Суть одна: пещерные пережитки или белая горячка

Владимир

ангелы и люди это разные существа . человек намного сложнее, сильнее и способнее и стоит выше в иерархии

Света Дмитренко

я видел много раз отражение славы ТАОЕЙ НА ЛИЦАХ УМЕРШИХ-ЭТО БЫЛО ТОРЖЕСТВО ДОСТИГНУТГО СЧАСТЬ Я ПОКОЯ

Розалия Файзуллина

Я тоже видела.

Света Дмитренко

АМИНЬ

Даль Светлая

Ангелы - это вовсе не души умерших... не нужно путать создания Господние с душами умерших родственников

Даль Светлая

всего знать нам не дано

Розалия Файзуллина

Это верно.невидимое скрыто от глаз...но иногда приоткрывается.

Даль Светлая

только иногда....

Розалия Файзуллина

Этого достаточно для Веры и удивления и потрясения.

Александр Сорокин

нужно закрыть глаза, повернуть взгляд на затылок. через некоторое время встретишь ангела хранителя.

Розалия Файзуллина

И как же я развернусь на 180 градусов?

Александр Сорокин

скорее мысленно смотрим в затылок, направляем внимание. выключаем внутренний диалог и наблюдаем. а если перед этим молиться как масульмане на коленях то это ускорит.

Розалия Файзуллина

Благо Дарю

Рустам Ниязов

Извините, вы язычница или последователь одной из монотеистических религий?

Розалия Файзуллина

Я мусульманка

Рустам Ниязов

Я не имею права вас учить и не собираюсь это делать, но позвольте совет - сходите к знающему мулле и приведите свои мысли в порядок - души умерших никогда не были и не будут ангелами. остальное узнаете от знающего муллы, если сходите.

Сергей Соловьев

Верите в этот бред...тоже самое говорят в кащенко что они слышат голоса..

Розалия Файзуллина

Я их не слышу...я их чувствую.

Сергей Соловьев

Это уже диагноз

Розалия Файзуллина

Какой именно?

Ал
Александр

ой.. если ты говоришь с Богом - это молитва. Если Бог с тобой - шизофрения

Розалия Файзуллина

Я к Богу обращаюсь с молитвами...говорить пока не пришлось

Ал
Александр

🙂и правильно

Юрий Астахов

Воздаваться должно по делам. Что толку людям с верующего бездельника?

Розалия Файзуллина

Я работаю и над собой и на работе.

Аркадий Алексеев

" Пока не увижу Тебя Господи. не поверю. Пока не поверишь. не увидишь"

Ар
Армен

Ангелы помогают только тем, кто боится Бога и слушается его.

Иван Фолюшняк

Библия этому не учит, а значит это лож и зло в очах Господа!

Иван Фолюшняк

Дьявол тоже может предстать ангелом света, но это обман! 😎

Розалия Файзуллина

Меня дьяволы не беспокоят.Я общаюсь только со светлыми личностями.

Иван Фолюшняк

Дьявол один!

Иван Фолюшняк

А разговаривать ты можешь и с бесами думая что они ангелы света.

Иван Фолюшняк

Найди в Библии где люди общаются с ангелами хранителями ! И напиши мне.

Игорь Кузнецов

Не обманывай, это не хорошо и опасно. Он не так говорил.

Алексей

То то , так нужно быть ближе к Богу . а не к Ангелам

Никифоров Валерий

🖼