Дима Бойко

Может телевик с видок работают..а касеты смотрю и часто на экране сюжеты скачут

Ответы
Бока. Headhunter

Скачут кадры, ты чё, совсем?

Дима Бойко

Съёмки мои записи идёт и типа на экране скачет

Ан
Андрзедж

с компа смотриш

Дима Бойко

Нет..телик с видиком Смотрю сьемки2004г и часто скачет экран..хотя все слышно видно

Ан
Андрзедж

касета заежена напрочь

Дима Бойко

Шас найду фильм касет и проверю..просто я старину люблю.мне преслали за300гр=1000р телик с видиком .и я кайфую..я старину люблю.шас фото мои камер покажу

Ан
Андрзедж

о там я смотрю у тебя тема

Дима Бойко

Ещё ты+видик аудио плееры..дисковые плееры копилок более12 ..поларойд фотики катриджы