С(
Святослав (Лариса)

Такой должна быть жена: Мудрой. В:современном обществе многие неразвитые духовно мужчины, ищут себе в жены женщину более красивую и умную. Но для счастливой семейной жизни настоящий, развитый мужчина выбирает себе в жены мудрую женщину. Которая не будет спорить с мужчиной, и навязывать свои права. Мудрая женщина всегда согласна с мужчиной, но при этом она главная в семье. Глупая же женщина доказывает мужу, что она главная в семье и из-за этого возникают скандалы и разводы. Поэтому будьте мудрее

Ответы
Olivka

знаете да согласна ,но все рано сделает так как лучше и сделает так как будто мужчина сам этого хотел

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Я в этом уверен Спасибо

Olivka

пожалуйста

Olivka

спасибо

Марина Счастливая

мудрая жена устроит свой дом,а глупая разрушит своими руками

Tangieva Aset

Мудрость во благо семье

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

~Кареглазая~

👍👍👍