🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Боязнь влюбиться - это как боязнь высоты, мы ведь не высоты боимся, а упасть..

Ответы
Mishel S

Это разная боязнь...на одну можно повлиять, а на другую нет...сравнивать одну боязь с другой - не корректно...падать с высоты можно только раз, печально..."падать " в любви- сколько угодно раз...лишь бы не вошло в привычку...

Рустам Дугоев

Если бояться любви, она никогда не придет. .Любовь любит смелых. Тех кто готов ради нее намного больше, чем простые среднестатистические люди. И любовь очень не любит трусов.

Фердинанд Франц Иосифовович

да, Боязнь влюбиться - это защитная рекция от неудачи... А если каждый раз когда влюбляешься, не надо боятся неудачи... не надо боятся упасть с высоты, надо доверять партнеру

Олег Ромейко

В таком случае, лучше один раз упасть и отряхнуться, и идти дальше, ведь опыт уже есть, а не упасть и застыть)) Ни когда не унывай, Всё ок!

Олег Ромейко

Ну, это, надо взвесить за и против, а, если всего бояться, за чем жить, не унывай, все получится, главное внутри себя настроить.

Дана

) спасибо

Олег Ромейко

А, детишки есть?

Дана

Дочка полтора годика

Олег Ромейко

Я бы и сам призадумался, ну а всё же, что случилось? Мы же не знаем друг друга.

Viktor Perevalov

Дана ты очень красивая девушка и я уверен что ты также умная и образованная! Не бойся любить и взамен ты получишь взаимные чувства!

Иван Протазанов

Надеюсь правильно понял.Боязнь безответности,оказаться не нужным тому кто станет нужным тебе или просто разочароваться.

Данил Хадыев

эт точно заметила!!!! я уже влюбился в ДАНУ!!!!а теперь она меня отошьет))))))) и приидется падать😂 😂 😂 😂 😂

Эдуард Пак

Да..у пасть не так страшно..вот вновь подняться и вновь влюбится..это одолеть не каждый может..!

Роман Олегович

а если именно страх высоты?
Вот сейчас на 118 метров над уровнем моря, как узнал уже страшно:)

Леонид Леонид

Первый раз не страшно !Страшно 2 3 и т.д раз! Страшно не влюбится-страшно потерять любовь!!!

Николай Петренко

когда влюбишься - это неожиданно как снег на голову. не успеешь даже испугаться.

Александр Борисович

Не нужно бояться влюбиться.Нужно бояться прожить без любви так и не познав ее!

Андрей Богомолов

Волков боятся в лес не ходить. Так что уподем оттряхнемся дальше пойдем

@@
@рсений @рсений

А вдруг вы проигнорируйте или на ступеньку выше, вы же высокомерные

Дана

Кто это мы?

Володя Рявкин

Не надо ничего бояться.так устроена наша жизнь.надо идти вперед.....

Виола Саульская

ДА - ВСЕ ВЕРНО... В ДЕТСТВЕ ВООБЩЕ НЕ БОЯЛАСЬ ВЫСОТЫ ЛЮБОЙ,А СЕЙЧАС...

Alex Dark 🇷🇺

скорее всего нам меньше всего нравиться разрыв отношений в итоге

Юра Журавлев

ну признаться в этом это великая смеласть особенно для девушки

Дана

)

Юра Журавлев

не переживай ты найдешь хорошего себе парня

Дана

))

Юра Журавлев

всем тяжело без отношений особенно в такой момент

Дана

Спасибо за понимание)

Юра Журавлев

а вам за слушание )

Дана

))

Алексей Цыганов

Я не боюсь падать, а вот влюбиться-не могу...только полюбить

Алексей Цыганов

Это плохо

Дана

Да,не спорю

Алексей Цыганов

Нечего, будет тот кого полюбишь и поймешь

Дана

) много раз испытывала похожие чувства на любовь но не то всё равно.

Алексей Цыганов

Значит не тот был

Татьяна Я!)

Да уж,боимся,что крылья обломают..и будет больно упасть..