Соколова🇷🇺

Ну почему мужчин "трогает" тот факт, что мы, женщины, на ногти клеем ногти и брови рисуем на бровях ? У нас ведь могут быть свои "странности".🤔

Ответы
Ал
Александр

Встречный вопрос. А почему мужчина с нарисованными усами принимается за идиота? У него тоже могут быть свои прибамбасы.😁

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Мы ведь не смеёмся , когда ОН плачет от того , что его команда проиграла !

Марат Ибатулин

Ну уж тогда не удивляйтесь некоторым мужчинам.с накладными причиндалами.

Наталья Тюленева

Все на своих местах....)))) вот если бы наоборот, тут бы стоило задуматься.....

Ан
Андрей

Деньги бы не требовали на это боловство.да хоть на попе клейте ресницы

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. ГРУДЬ НА ГРУДЬ ВЕДЬ НЕ НАКЛЕИШЬ. НА ОСТАЛЬНОЕ - КТО СМОТРИТ.

Антон Ригман

а когда мужчины одевают разные носки вы -КАК на это реагируете???

Антон Ригман

Вот именно..или не дай бог усы нарисуют🌹🌹🌹

Олег Мирошников

а если мужчины начнут рисовать себе усы и бороды?)))))))))))))))))))))))

Алексей Шустин

Меня лично не трогает, клейте, рисуйте.Все хорошо получается.

Мирон Резник

Главное,Чтобы Вы Всегда Выглядели Красивыми и Элегантными.

Ва
Валерий

ну да--на юге девушки бреются и не только ноги но и усы

Ва
Валерий

ВЫ поездите по РОССИИ и даже далеко не надо ехать в ПОД МОСКОВЬЕ--бараки до сих пор стоят и люди в них живут хуже скотины а что уж про НАНАЙЦЕВ на СЕВЕРЕ говорить у них вообще ничего нет кроме оленей

Соколова🇷🇺

У нас дача есть в 70 км от Краснодара... там проведен газ...

Ва
Валерий

я часто отдыхал на КУБАНИ в станицах нет ничего--УСПЕНСКАЯ и НЕВИНОМЫНСКАЯ--сам сейчас живу в Калининградской области--ГАЗ в баллонах сжиженный и ПЕЧНОЕ отопление -80% по области

Соколова🇷🇺

У меня дача в станице Холмская.. Там подведен очень давно газ... И рядом , станицы, Ахтырская, Ильская и другие.... там везде газ подведен.

Ва
Валерий

ВЫ видели на карте КАЛИНИНГРАД??это бывшая ВОССТОЧНАЯ ПРУССИЯ--почти в центре ЕВРОПЫ а труба с газом МИМО идёт в Германию

Гена Лозовой

главное чтоб запах и все остальное были натуралные

Агриппина Селиверстова

👍 а еще на ресницы ресницы и на волосы волосы))

Владимир Просто

Да уж, чего-чего, а этого "добра" у вас хватает!

Бабайкин Юрий

Самое странное это тату на интимных местах

Бабайкин Юрий

Карло Маркс

Дмитрий

Меня лично это не трогает совсем🙂

Иг
Игорь

...а для кого вы их клеите и рисуете ???

Соколова🇷🇺

для себя.

Иг
Игорь

ОЙ-ЛИ ???

Вл
Владимир

Да.У вас их просто не может не быть.

Сергей Джура

Почему губы только сверху красите?

Воля

а женщин рыбалка и чистка рыбы