Игорь Зверев

Супруга на вечер пообещала какой то кулинарный сюрприз.... Поэтому по пути домой с работы...купил пачку пельменей. А...как Вы поступаете в таком случае? Покупаете букет цветов?

Ответы
Julia Schönknecht)

Меня дома тоже всегда сюрпризы ждут . Мои дочки все худеют. Диеты какие то делают. Вот я опять пообещала что их поддержу . А что, можно! Что у меня под подушкой спрятанно они все равно не знают! 😃

Julia Schönknecht)

Большинство женщин так живут

Игорь Зверев

Но...не у всех есть ТАКИЕ замечательные дочери как у Вас!!!

Julia Schönknecht)

Я их очень люблю

Игорь Зверев

Надеюсь что это взаимно и они тоже Вас очень любят!

Julia Schönknecht)

Я думаю что тоже. Но это естественно

Марина

Я бы расширила ассортимент... Пачку пельменей, букет цветов, вино белое, вино красное (к сюрпризу), водка и горчица (к пельменям) и парочка чупа-чупсов (на всякий пожарный)))))

Марина

😆

Любовь..любовь!

Да! Маришка!!!!

Любовь..любовь!

Ну если я обещаю шедевр, то преподнесу обязательно. Даже если не получится с первого раза... пусть продуктов перепорчу, но своего добьюсь....так что я за цветы!

Игорь Зверев

И я и я....и я того же мнения!

Любовь..любовь!

А пельмени к букету в приложении, ничего страшного до следующего раза подождут....

Игорь Зверев

Вот ...сразу чувствуется практичная женщина!!! Не каждый же вечер сюрприз делать!!! надо и с пельменями чередовать! 😁 👍 😇

Любовь..любовь!

Игорь! я даже пельмени предпочитаю домашние, я обычно делаю мелки, по-азербайджански душпаря....

Игорь Зверев

Прямо слюнки потекли!!!

Любовь..любовь!

Я вообще полуфабрикаты не люблю. Потому дети ко мне по выходным с удовольствием приезжают. Меню заранее заказывают. Готовить очень люблю!!!

Наталья Антонова (Королева)

😜 когда я готовлю кулинарный сюрприз, получается кулинарный "шедевр", как говорит муж, поэтому пельмени будут кстати🤣

Игорь Зверев

👍 🤗 😇 😁Как приятно общаться с позитивно настроенным собеседником (собеседницей)

Ирина Елисеева

Лучше купите цветы и похвалите "шедевр". Хотя ситуация сложная не похвалишь - обидится; похвалишь - еще приготовит.🤔

Никифоров Валерий

Молча с недовольным видом , все это съесть ,.. и если что сказать неприятности на работе , вкусно нет не понял...

Игорь Зверев

Валера...а Вы дипломат... Я вот бы не смог удержаться и предложил бы в...случае неудачного блюда...-устроить совместный кулинарный праздник на семейном уровне, когда она будет готовить это же блюдо...А я рядом свое, но параллельно проследил бы и за ее готовкой...Ведь не ударит же она меня...сковородкой, лишь за то что я чуть чуть ей помочь постараюсь?

Ирина Елисеева

Как Валерий точно не надо! Так наверняка сковородкой получишь.

Никифоров Валерий

Иш чего , сразу сковородкой... не горячись...

Людмила Столярова

Я своим не устраивала сюрпризов,что любят то и готовила и мужу и детям и часто это была разная пища,у всех свои вкусы

Игорь Зверев

В жизни ....должен иметь место праздник хоть иногда.... Но...если я Вас правильно понял, то ...в Вашей семье имел место праздник КАЖДЫЙ день...благодаря Вашей готовке!

Людмила Столярова

И сейчас так,все любят разное,а я люблю их вот и готовлю

Лида Охрименко

Я женщина и цветы не покупаю, раз пообещала значит всё будет приготовлено вовремя.это моё кредо.

Лида Охрименко

Спасибо, что правильно меня поняли, я такая какая есть.😘

Анастасия

а если бы она вам сюрпрайз в постеле бы пообещала, вы бы за резиновой женщиной пошли бы...?

Игорь Зверев

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20крепости%20из%20кресел&path=wizard&noreask=1&filmId=648337480928727171&reqid=1501590044808726-255361598036754316388695-vla1-1556-V это Вам песенка Константина Никольского за оригинальный ответ! Мне очень понравился!!!

Зульфия

Мой знает, что его дома всегда вкусно и сытно покормят. Поэтому я цветов не получаю.

Игорь Зверев

Ой...-а Вы любите эти самые цветы?... Ну как то намекните тогда по другому... Есть же ж много разных способов, в женских журналах постоянно об этом печатают... а сам как не специалист ...конкретизировать не буду...

Зульфия

Зачем просить очевидное. Не хочет, будет голодный

Игорь Зверев

Ну...уж прям так кардинально и...я бы даже сказал КРИМИНАЛЬНО не стоит... Ведь от того как Вы его кормите (с душой или нет) - ведь и исполнение им ...СУПРУЖЕСКОГО долга напрямую зависит... Это даже не требует доказательств, примите это как аксиому!

Зульфия

Долг он в любом случае исполнит. Куда денется с подводной лодки. Десерт все ь

Игорь Зверев

Вам виднее... -тут я уже как говорится умываю РУКИ...

Я Вера

Я с сюрпризами стала осторожнее. Заранее обговариваю. Или делаю на себя одну

Игорь Зверев

Типа такого, что...она обещала ему показать в постели кое что новенькое и...научила его ...в итоге как одевать пододеяльник...

Я Вера

Это не вашу супрцгу разве?

Игорь Зверев

Я бы ...попросил без перехода на личности!

Я Вера

Згачит, анекдот!)))

Игорь Зверев

Именно!

Татьяна Алексеева

да цветы кантемир русскую....женскую душу надо понять по мягче в выражениях

Татьяна Алексеева

не так понял вообще не понимаешь

Игорь Зверев

🤡 конечно- тупой как пробка!

Татьяна Алексеева

у меня полоса потом скажу хотела поговоритьмужики отменя шарахаются

Игорь Зверев

их трудно не понять...-они же ведь всего лишь люди, а Вы их своим интелектом задавить пытаетесь!

Татьяна Алексеева

ха само так выходит гены отец крнструктор госуд премия по ракатам спс как комплимент

Ольга Арусланова

ну и шампанское не мешало...подумаешь лег спать голодным, зато счастливым...

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁...Вот, Вы прямо в сердце мне попали своей искренностью! Мои Вам аплодисменты!

Игорь Владимирович

Ну да))пельмени куда лучше))Хотя их куда потом засунуть?В вазу же не пойдет

Silaev Nikolai

Бутылочку хорошего вина или в крайнем случае шампанское ну и цветочек.

Татьяна

Я иду домой голодная очень очень, по тому что мой муж кулинарный гений)

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗... Значит...ВЫ этого достойны!!! Поздравляю!

Татьяна

Спасибо))ему пришлось научиться, он же не бессмертный))

Игорь Зверев

Да...все мы не бессмертны, но каждый реагирует по разному!!!

Елена Шумицкая

Хочешь .... Я тебя поцелую так вкусно - Что ты у меня попросишь Рецепт ...!!

Игорь Зверев

Не можете даже себе представить...насколько сильно ...я ЭТОГО ХОЧУ!!!

Лю
Людмила

Вы знаете хорошо свою кулинарку, вот и пельмени на всякий случай.))

Игорь Зверев

А с Вами....они бы наверно точно не понадобились?

Лю
Людмила

Мои домашние не жалуются.

Игорь Зверев

Мое Вам почтение и восхищение!!!

Лю
Людмила

А у вас с этим проблемы, почему? Жена уж наверное не девочка молоденькая?

Игорь Зверев

Да нет у меня НИКАКИХ проблем!!! И вообще- это была просто шутка!!!

Александр Гусев

Слюной захлёбываюсь по дороге, ибо знаю, что будет вкусно!🙂

Татьяна Морозова

Букет срезанных цветов - это букет насильно загубленной жизни

Игорь Зверев

Да не волнуйтесь Вы ТАК, я теперь ЗНАЮ и при встрече в реале...-буду дарить Вам ...исключительно СУХУЮ экибану!!!

Татьяна Морозова

Мёртвые цветы.....а это на кладбище)))

Игорь Зверев

Ну вот ....на ВАС не угодишь! (шутка)

Татьяна Морозова

Спасибо !!! за шутку .)))))

Владимир Кислицын

Крашу кончики хинкали свёклой - всё разом, в одной упаковке.