Игорь Зверев

Супруга на вечер пообещала какой то кулинарный сюрприз.... Поэтому по пути домой с работы...купил пачку пельменей. А...как Вы поступаете в таком случае? Покупаете букет цветов?

Ответы · страница 5
Па
Партизанка***

Я готов сама

Игорь Зверев

Так Вы просто идеал!... Восхищаюсь Вами!!1

Наталья Тюленева

😂😂😂😂

Игорь Зверев

😂 😁 👍 😘, спасибо за искренние чувства....если не секрет- из какого Вы города?

Игорь Зверев

да да, я уже посмотрел в "Мой мире"... В Москву не заглядываете...по делам например?

Игорь Зверев

Жаль - я был бы не прочь увидеться при случае, поболтать, познакомиться поближе!...

Наталья Гришина

НЕ ДОВЕРИЕ?

Игорь Зверев

Ну...на голодный желудок и интим же уже не в кайф...

Игорь Зверев

Ну так пачка ж пельменей не пропадет...в морозилке...

Наталья Гришина

Я ДУМАЮ НЕ ВО ВРЕМЯ СЮРПРИЗА

Алефтина Крюкова

👏 😅

Игорь Зверев

Спасибо! Приятно видеть позитивный отклик...хоть я и не автор этих шуток...

Ол
Ольга

неплохо..)))

Игорь Зверев

Тогда добавочка: Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

Елена Зуева

🤦‍♀️

Егор

Нет. Мизин

Игорь Зверев

Хорошо мизин и...винца хорошего бутылочку...

Надежда Дмитриева

Молодец !

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋...Рад что Вы улыбнулись вместе со мной!

Надежда Дмитриева

Пельмени же надежней чем цветы ! Кто его тот сюрприз знает! Правда улыбнуло.....

Игорь Зверев

Тогда и другие шуточки мои гляньте, ткнув мою фамилию, на моей страничке окажетесь и в мои вопросы воити...

Натали Наталья

😂 👍

Элен Ренбауэр Z

И свечку

Са
Сауле

смешно

Игорь Фолимонов

Ничего

Татьяна

😆

Lucija Shakurova

🤗

Кс
Ксюша

Ваша?

Игорь Зверев

Я провожу опрос... Вопрос для мужчин, правда отвечают в основном дамы...

Светлана Чуйкова

😄

Игорь Зверев

Спасибо, рад что Вы улыбнулись!!!

Игорь Зверев

Можно ткнуть в мою фамилию и почитать другие вопросы... Возможно еще не раз улыбнетесь! ...

Руфина

Ок.

Игорь Зверев

А Вы бы что предпочли что пачку пельменей или цветы?

Игорь Зверев

Не хлебом единым сыт человек!

Лидия Куркина

😂

Лариса Хуснутдинова

фи

Игорь Зверев

Лариса...а отчего (я понимаю что к Вам это не относится) -Вы не можете допустить наличие в спутнице жизни хоть одного недостатка...например неумения готовить?

Лариса Хуснутдинова

почему нет ,это как раз я допускаю, ....))))

Любовь Высоцкая

да

Любовь Высоцкая

за сюрприз платить надо -цветы определенная плата