Господин Дроссельмейер

Вы больше фото и видео верите или словам авторитетных для вас людей, если таковые имеются? В случае противоречия, разумеется, а не совпадения.

Ответы
Александр Мамедов

Я верю тому что совпадает с моим представлением о предмете. Многое познается в историческом развитии.Например газета "Посев".Ее доставляли в СССР на специальной тонкой рисовой бумаге тайно. Сейчас мы пожинаем плоды их работы на Украине.

Александр Мамедов

Поэтому знания знания и знания.Собственные.История очень любит даты.Учите даты.Наизусть. Даты это камни в лужах лжи.

Господин Дроссельмейер

Буду. Спасибо.

Александр Мамедов

Историки современные очень лживые.Начиная с Солженицина и заканчивая Радзинским. .Они примитивные.Я их ловлю очень легко. На лжи

Господин Дроссельмейер

Да что вы! А кого посоветуете? А еще такой вопрос - они лживы от злого умысла/продажности или честно заблуждаются?

Александр Мамедов

они лживы от злого умысла/.Люто ненавидят Советское государство. а значить и Россию.

R.

Есть у меня друг ,и вот если он мне однажды скажет,что видел как кошки летают ,я поверю что он это видел.

Владимир Николаенко

Дело в том, что слова авторитетных для меня людей не противоречат фото и видео. Всего-навсего!

Кс
Ксения

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Господин Дроссельмейер

Молодцы какие!

Кс
Ксения

да

Владимир Ольшанский

Конечно людям,если они действительно АВТОРИТЕТЫ,а не клоуны из зомбоящика...

Господин Дроссельмейер

Как отличить?

Владимир Ольшанский

По ДЕЛАМ,разумеется...

Господин Дроссельмейер

как же их узнать-то? из телевизора?

Языческий Кот

никому и ничему. все люди брешут фото подделать - вообще запросто.

Языческий Кот

да умею. и в газете полжизни проработал - так что кухню журналистики знаю изнутри неплохо.

Господин Дроссельмейер

А в какой газете?

Языческий Кот

ее нет уже лет 15, так что неважно. Вообще в СМИ разных работал. все продаются и почти всегда все проплачено, так или иначе.

Господин Дроссельмейер

А вот интересно, здесь еще один человек мне сказал, что является сотрудником СМИ и тоже категорически отказался назвать, в каком. Почему?! Это секретная информация?

Языческий Кот

нет, просто это была местная деловая газета, которой нет уже столько лет. поэтому в ее названии нет никакого смысла, вряд ли кто то за пределами региона вообще ее знал.
из известных работал в комсомолке и на тв. но не журналистом, а по технике

Гр
Григорий

Я анализирую факты и делаю на их основаниях выводы.

Александр Мамедов

Я верю в событие которое произошло или происходит

Св
Светлана_Светлана

Да сейчас время такое, никому особо не верить

Aлександр Кузьмин

Верю в логику и перекрёстные подтверждения .

Петр Соколов

Вообще доверия мало, за деньги скажут все.

Акира Куросава

Проплаченный Агент

Вы больше НЕ фо

Акира Куросава

проплаченный .

Акира Куросава

ты не агент . 🖼

Господин Дроссельмейер

ну конечно же нет

Акира Куросава

Будь красивой и будь счастливой! ))

Сергей Владимирович

Фото и видео. Но от авторитетных людей

Константин Саратовцев

Только себе... Само формируется.

Ма
Марианна.

Верю в то. что помогает мне жить

Нурия Шагабиева

Я верю порядочным умным людям.

Господин Дроссельмейер

Тем, кого вы считаете умными и порядочными, точнее? Мы никогда не видим всей картины. Я лично нет. У меня нет таких способностей.

Нурия Шагабиева

Вот вы ,неужели не понимаете ,зачем врать на весь мир нам ? Это же последнее дело .

Господин Дроссельмейер

Эээ... кто врёт?

Нурия Шагабиева

Вы же считаете ,что наше правительство ,наши СМИ врут.

Па
Павел

Своим глазам и своему разуму.

Господин Дроссельмейер

Я разум не предлагала. Из двух вы выбираете глаза?

Па
Павел

Ну и зря, фото подрисовать сейчас может и ребёнок 10 лет, видео постановки одни, а авторитет на данную проблему может и внимания не обратить.

Господин Дроссельмейер

Тогда глаза не надо было писать. И все же из последней вашей фразы веет доверием к авторитетным лицам.

Па
Павел

Если я не смогу посмотреть на проблему своими глазами я естественно на неё буду смотреть глазам другого человека. На тематическом сайте так всё и делается.

Господин Дроссельмейер

Главное правильно выбрать такого человека?

Па
Павел

Это же не картошка в магазине, по заслугам и регалии

Виссарион

главное репутация источника

Господин Дроссельмейер

вероятность ошибиться стремится к нулю?

Виссарион

кто бережет свою репутацию не будет рисковать ради хайпа

Яду Хари

Я не верю, а смотрю на дела

Vvasia Wasin

не сотвори себе кумира