Дмитрий Минко

Влияет ли на ваш выбор вашей 2 половины её или его возраст? ( какая должна быть разница в возрасте?).

Ответы
Вера Алтухова

мужчина должен быть старше лет на 5 , но бывают случаи, когда и парень моложе и все ок. просто самое главное, чтобы мужчина был умнее женщины, чтобы она тянулась всегда к нему...

Михаил Тымчук

Конечно влияет! Если разница не больше 5-6 лет, это вполне нормально, а если бабушке 60 а мальчику 20-25, это уже патология. На медицинском языке-геронтофилия.

Валентина Евгеньевна Холопова

Есть,конечно, понятие оптимальной возрастной разницы между мужчиной и женщиной в близких отношениях. Но когда что-то щелкнет внутри, разница не важна.

Эльвира Эльви-Ра

Влияет,но не слишком. Если его устраивает мой возраст, то меня интересует больше его интеллект. Пугачёва не зря выбрала Галкина.

Татьяна Стрельцова

Мне 42, моему любимому мужчине 29... Сначала из-за такой разницы мне было стыдно, но...мы счастливы! Что может быть лучше?!

Татьяна Стрельцова

Мне 42, моему любимому мужчине 29... Сначала из-за такой разницы мне было стыдно, но...мы счастливы! Что может быть лучше?!

Надежда Шавыркина

Влияет в разумных пределах - но не младше, чем на 5 лет, а старше - хоть сколько, лишь бы было интересно и хорошо вместе

Анна Ермолова

У каждого свое понимание возраста.... Главное чтобы половина не была ровесником детей и внуков!!!!!! 😉

Ольга Игнатенко

Если действительно торкнуло сразу двоих то я считаю что возраст вообще не помеха

Ирина Савина

При выборе возрастной разницы надо уметь включать мозги. Остальное - срастется.

Наталья 5555555555

возраст ......нет не влияет , главное что бы зацепило, закрутило ..................... ☺️

Екатерина Захряпина

Вообще не влияет. Человек должен быть с головой на плечах, а в голове мозги.

Татьяна Головийчук

особо не влияет, но и предел тоже должен быть, разница 5-7 лет не помеха

Светлана Котова

влияет! все индивидуально, т.к и в 40 мужчина может быть "мальчиком"

Оленька Оленька

Часто пишут: С разумной разницей.А "разумная" у каждого разная.

Оленька Оленька

Да,влияет. А разница...Ну что значит"должна"? Каждый решает сам.

Наталья Саюшкина

Да , влияет . Мужчина должен быть старше женщины лет на шесть .

Гульнара Немагатуллина

возвраст это предрассудки. мой парень младше меня на 6 лет

Лена :)

Не влияет . Как по мне, если влюблен, то возраст ни при чем.

Милочка Саливон

конечно влияет мне нравяться моложе меня лет так на15