Бр
Бродяга

Бывало ли у Вас такое ,что общаешься с незнакомым человеком и создаётся ощущение, что уже общались?)

Ответы
Ли
Лида

В инете, на сайтах? Так он может любую аватарку придумать - форма меняется, а сущность то остаётся! Вот такие и ощущения!

Бр
Бродяга

Нет ,необязательно в интернете

Ли
Лида

Тогда, нет!

Ольга Моор

Бывает ,один человек очень сильно похож на моего деда и характером и внешностью даже не по себе от такого сходства

Бр
Бродяга

Жесть

Ольга Барладян

Когда встречаются родственные души , у них много общего и это радует . Счастлив человек , встретивший брата своего.

Boris Skopenkov

Круче бывало... Познакомишься с чел-ком, немного пообщаешься, а потом - ощущение, что знакомы и были друзьями лет 20!

Татьяна

Нет. Все чужие...у всех свои тараканы...и да, лучше пройти мимо, чем знакомиться с тараканами этими😅😅😅

Бр
Бродяга

Это да

Ни
Нина

У меня такое было. Оказалось, что это один и тот же человек, но с другого аккаунта)

Бр
Бродяга

О как

Ни
Нина

Вот всю долгую беседу не давала покоя мысль, что это знакомый человек) просто долгое время не общались, его забанили тут)

Бр
Бродяга

Ну что ж ,видимо и такое бывает)

Вл
Владимир

Слушаю новы программы Президента и создаётся ощущение, что я это уже слышал.🤣

Марина Скидан

Вот буквально минуту назад мне казалось что я вас узнала))

Бр
Бродяга

Увы и ах ))

Марина Скидан

А я продолжаю и прикидываю кто же это мог быть ещё))

Бр
Бродяга

Мы не знакомы )

Марина Скидан

Я уже говорила. На аве не мое фото. Так что очень может быть что мы знаем друг друга. Просто забыли про это..

Бр
Бродяга

Не знаю даже

Марина Скидан

Ну может потом вспомните🤣

Tp
Tpикcтep

Ага ...а человек ник сменил и тупо прикалывается 🤣

Евгений Говорунов

конечно интернет большой часто пересекаемся

Евгений Антонюк

типаж совпал с теми, с кем вы уже общались

Юлия Тарасова (Раковская)

Ощущение что знал этого человека давно...

Приятный Собеседник

Да, просто этот человек переименовался))

Foxy Beige

Нет. Дежавю редко со мной происходят.

",,",,",,",,"

очень часто. даже одни и те же ошибки

Бр
Бродяга

Это трезвые мысли

",,",,",,",,"

и спать пора....работа с утра ждать не будет

Бр
Бродяга

Спи ,Катерина

",,",,",,",,"

и вам приятных сновидений

Бр
Бродяга

Добрых снов

Батя

Бывало...между ног упало🖼

Ан
Анна

Конечно,как будто 100лет знакомы

Андрей Комков

Чувство дежавю? БЫвало, а у вас?

Игорь Трофимов

Это галлюцинации или амнезия.