Бываю Хорошей

Что скрывается под самокритикой????

Ответы
Алексей

... А что есть самокритика? По-русски сказать — это самочинная критика. А что это обозначает? А это обозначает то, что должен ты щипать человека, как и за какое место вздумаешь, но чтобы непременно до болятки! Щипай его, сукиного сына, так, чтобы он соленым потом взмок от головы до пяток! Вот что обозначает слово самокритика, я так понимаю.»
Поднятая целина.

Любовь

Написано: «Ибо, если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы 32 Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть, осужденными с миром.» (1Кор.11,31-32) Аминь! 🙏

Екатерина

в здоровой самокритике мы видим адекватность и разумность...в гиперсамокритике -комплексы самооценки...

Екатерина

не дай Бог все люди были бы не самокритичны...

Бываю Хорошей

уууу, тогда хоть вешайся

Екатерина

почему....нормальная самокритика позволяет корректировать наше поведение...али мы Ангелы?

Бываю Хорошей

всё правильно

Михаил Андриянов

Мне жаль, что ты этого не понимаешь, это как человек без юмора -ТРАГЕДИЯ!

Евгения Коваленко

Два варианта. 1 - желание, что бы похвалили. 2 - желание, что бы отвалили.

Геннадий Фадеев

Ни чего, если это трезвый самоанализ.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Веталь

Светлый разум и умение анализировать любую ситуацию

Бываю Хорошей

хорошо

Владимир Кержаков

Стыд в обнимку с совестью, управляемые интеллектом

Любовь Сибирякова

Нежелание слышать чужую критику в свой адрес....

Александр Всезнают

Ничего не скрывается. Желание понравиться.

Ал
Александр

страх быть раскритикованным со стороны

Любовь

Искреннее сердце ... 🙏 ❤️ 🙂

Metal Man

изъяны,комплексы неполноценности

Денис Тлявлин

а что скрывается под неверием?

Бываю Хорошей

Начинаем)))

Бываю Хорошей

Хорошего дня

Лев Дувидович Перкис

Накрашивание на комплименты.

Игорь Пульхритудов

Уверенность в своей правоте.

ДА
Денис А.

Объективность ☝️ 😎

Бываю Хорошей

мммм, объективность чего?

ДА
Денис А.

По отношению к себе.

Бываю Хорошей

объективное мнение по отношению к себе?

ДА
Денис А.

Да. Речь ведь о самокритике.🙂

Бываю Хорошей

хорошо, принято

Сергей Сычев

🙄 🤔 🤕 😁

Бываю Хорошей

ну и

Сергей Сычев

Дак ведь опять же , однозначно не ответишь , - один критикует себя , что подвиг не совершил , не пожертвовав ради ближнего , а другой критикует себя за то , что маловато обобрал этого самого ближнего . 🤣 😁

Кира Сухарева (Слугина)

Перфекционизм, возможно)

Егор

Нападение лучшая защита

Бываю Хорошей

верно