Toma

Как кто понимает черный квадрат Mалевича? или все только делают вид , что понимают...

Ответы · страница 4
Наталья Малышева

ну я не только квадрат Малевича не понимаю, а и многие работы Пикассо.. увы(((

Дмитрий Ковальчук

Не могу понять такие "шедевры"!

Дмитрий Ковальчук

У меня друг художник. Рисует природу, деревни, дома, колодцы. То что существует и можно увидеть. Это красиво!

Владимир Селезнев

Чувак рисовал белый квадрат на черной стене. Потом белая краска кончилась.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Я нихрена не понимаю,я у себя в квартире красил у меня много красивее вышло

Татьяна Макурина

Какой то ,извините дурак замазал картинку, и чем восхищаться? Хрень какя то

Владимир .

Чёрный квадрат что в нем понимать , это просто квадрат , ни более ни менее

М(
Макс (Феникс)

Это как голый король, все видят что он голый но восхищаются его туалетом.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Визуальное наслаждение идеальной чернотой и прямыми формами квадрата.

Владимир Богословский

ну как можно понять еврейскую кастрацию в изобразительном искусстве?

Татьяна Зайцева

это чёрный ящик Якубовича,квадрат,чёрный платок...хрень и мазня...вот

Бродяга 750Rus

не понятно одно. почему квадрат. ни треугольник или паралелограм? ))

Алексей Праздников

Я ВООБЩЕ:не понимаю!...А почему не треугольник!???...(возникает вопрос)

Владимир Март

Далеко не все! Картину выкупил Банк и повесили вверх ногами...😀

Александр Владимирович

рабочее название этой картины "битва негров в черной пещере ночью"

Синигами

там видена картина.. это не просто крадрат замалёваный малевичем!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А что же люди подумают? Фи, он не разбирается в высоком искусстве.

Олег Сорокин

Кстати полно людей которые рисуют фигуры от руки как по линейке

Я Есть Грут!

Вы почему такой не ровный квадрат нарисовали? Вы, что дальтоник?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я не понимаю. На западе люди с жиру бесятся. А наши им подражают.

Рамиль Каскинов

А он чего нибудь путного нарисовал? Как Шишкин или Айвазовский?

Евгений

картина для спокойных психов, для неспокойных есть абстракция!