꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люди которые желают смерти они адекватны?

Ответы
Николай И. М.

Безусловно.. Просто по судьбе им нужно пройти урок самоубийства. И они не понимают, что их ждёт всеобщее презрения и здесь и Там за.. дезертирство (тоже урок).

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жаль их

Николай И. М.

Жаль.. но они сами делают свой выбор, это их право. И нет рядом никого, кто бы их переубедил..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и фиг с ними)))

Николай И. М.

Вот именно. Ндо думать о себе, понимая, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" (А. Подводный)😉

Олег Бабанов

Желают кому? ... Есть некоторые члены общества, мамочка которых лучше бы сделала аборт. ... Раньше смертную казнь называли актом социальной защиты. ЗАЩИТЫ!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А. Ну я думаю это когда человк не может достойно ответить и начинает паниковать.и говорит вот такие гадости и про родных грязь льёт. От безысходности думаю у них это

Олег Бабанов

Гадости говорить -- это не смерти желать. Хотя наговорить могут крайне неприятно, и за что можно отметелить от всей души не жалея ног

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну раньше я агресивно очень реагировала особенно когда родителей оскарбляли. Сейчас не реагирую так.смысл душевно больному что то объяснять)

Олег Бабанов

Убедился, что бесполезно что-то доказывать верующему, укропу-хохлу и качку/фитнезёры

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И многим другим. Их много разных и чудных)

Мохарям Ханипов

они могут быть сильно больные или этот мир им уже не интересно и нету вокруг себе равных .. для общения и для отражения этого мира

Мохарям Ханипов

что у вас такое... не веселое настроение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да осадок не приятный остался))

Мохарям Ханипов

я же сказал не надо .. слова кабана .. из мультика .. я на улицу погода хорошая без ветра немного прохладно

Игорь Гусиков

неизлечимо больные...которых мучает боль - адекватны. Здоровые телом - как минимум повернутые...

Надежда Нади

Если желают себе ,в отличие от тех ,кто другим,то вполне возможно...

Надежда Нади

Вовсе нет,но как говорится ,если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я и изменила. Проигнорила и удалила коммы. Хотя неприятный осадок остался...

Надежда Нади

Как считаете,возможна ли жизнь без злых людей?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я выше вам отаетила на это вопрос😊

Надежда Нади

Сорри!Очень хочется поделиться прекрасной вестью,доброй-по замыслу Всемогущего Бога,на земле ,вскоре,будет установлен Рай,жизнь без смерти,старости ,страданий!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто не правельно выражают свае желание избавитса от проблемы

Дм
Дмитрий....

уставшие от жизни...не видящие дальнейшего смысла жить....

Дм
Дмитрий....

люди разного ума и склада характера и разной степени силы воли порой подвергаються таким помыслам................у меня в прошлом году друг покончил с собой.....никто от него этого не ожидал....а ведь у него и ум был и сила воли была ...и работа и дом..и не было никих долгов....и был трезвеником ............а вот......уныние как ржа накатила и он не смог с этим унынием справиться......да и скрывал тщательно от всех что лелеял такие мысли....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально

Дм
Дмитрий....

даже теперь и "царствия Божия" ...ему нельзя пожелать.....ибо самоубийство тяжкий грех.....не наследуют "царствия Божия"..

Дм
Дмитрий....

Вера в Бога спасает от уныния ..от помыслов убить себя...ибо для верующего такие помыслы ну никак недопустимы.....а если и накатывает на верующего уныние ..то он с Божьей помощью избавляеться от него.....

Петя Веников

Вполне. Людей я очень уважаю. Но их присутствие - гнетет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мда...бывает

Helen Brown

Если они мучительно тяжело больны, то адекватны.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если желают другим беспричинно

Helen Brown

Неадекватны, конечно.

Brown Sparrow

асоциалы неадекватны по своей природе априори...

Борис Кучеренко

как аукнется, так и откликнется

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не в тему

Борис Кучеренко

а если подумать?ведь ты же не блЯндинка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Желать смерти за то что сказала спасибо хорошим людям это маразм.

Борис Кучеренко

а я, что написал?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А. Я думала типа я так сказала и мне тем же ответили))) мда. Больше мелирование делать не буду😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

желают смерти себе или другим ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Другим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

невиновным или виновным , заслуживающим смерти ? )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот сказала хорошим людям спасибо, что они есть. И один комм. написали с пожеланием смерти мне)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это больной )))

Виктор Белов

иногда больше боящихся смерти

Виктор Белов

страх и боязнь - тоже отличаются

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я даже спорить не буду. Мой мозг слаб для таких рассуждений)))

Виктор Белов

при чём тут спор ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни при чём.

Виктор Белов

вот

Владимир Чураков

Нет. Но это только периодами...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если себе нет другим да

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не довоила

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Отлично просто...

Гефест Bear

Бавают и адекватные.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю желать смерти человеку ни за что это маразм

Гефест Bear

А ни за что и не желают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Желают

Гефест Bear

Должна быть причина

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да блин. Какая причина вот. Я сказала хорошим людям спасибо что они есть. И один комм мне с пожеланием смерти.

Гефест Bear

Ну вот. Причины могут быть самыми разными. Как и люди..

Ша
Шараф.

смотря кому желают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну например тому кто сказал спасибо хорошим людям

Ша
Шараф.

а если они пожелают смерти вашим врагам?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он не людям пожелал а мне

Ша
Шараф.

вообще ни кому не хорошо желать смерти,Бог ему судья.

Адам Адамов

Надо послушать их

Нурислам Вагапов

не могу сказать

Барон Де Гофмансталь

Смотря кому.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Людям которые хорошо написали про других людей

Барон Де Гофмансталь

Это не в счет. Это называется сетевое хамство

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё равно не приятно такое читать..