Gg
Ggg

Пишите цитату про свой жизненный опыт

–1
Ответы
Кирилл Морозов

"Я вспомнил Четырнадцатый том сочинений Боконона - прошлой ночью я его прочел весь целиком. Четырнадцатый том озаглавлен так:
"Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?"
Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: "Нет".😁

Бабайкин Юрий

Не беру в долг если не могу вернуть,не даю советов если не просят,не обещаю если не собираюсь делать

Gg
Ggg

👍

Бабайкин Юрий

☝️Вот так🤷‍♂️

Иг
Игорь

Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо.

Света Дмитренко

подлинно.совершенная суета-всякий человек живущий

..

Пришел, увидел, перепрятал )

Гога Ванин

Знай, работай да не трусь.

Nikola Mahkov

-еще не вечер!--✌️

Алексей Кожура

то ли ещё буде !

L….

Не рекомендую

Юрий Пономарёв

жопа..