Кирилл Max

Вопрос милым дамам: поехали бы на свидание, в другой город, после знакомства в соцсетях? например, здесь?

Ответы · страница 3
Юж
Южанка

Ездила... Относилась к этому как к путешествию.

Валентина Мишняева

Нет конечно. Я что совсем с головкой не дружу?

Валентина Мишняева

Я только с соседней улицей встречаюсь.

Ли
Лика

Поехала б,если почувствовала,что мой человек

Сергей Zабелин

Хм....Как стать вашим человеком?

Луиза Широкова

Билет в оба конца, и....погуляем по набережной.

Та
Таня

А вдруг получится "На деревню к дедушке"? 😄

Кирилл Max

а смысл Вас обманывать? что это то даст?

Та
Таня

А почему дама должна первой ехать на свидание?

Кирилл Max

я и не писал безапелляционноя вообще просто, как вариант....можно же не знакомиться совсем, я про саму возможность в теории

Та
Таня

Ааааа, в теории всё возможно...

Кирилл Max

ну видите, значит мы уже нашли точки соприкосновения....

Анна

Да, вроде, с головой порядок был с утра...🤔

Анна

Хотя, алгоритм поиска стандартный☝️Мне проще было, у меня работа с подбором персонала связана)))))

Кирилл Max

ну рад за ВАс)) что все хорошо))

Анна

Благодарю Вас), приятно, что кто-то радуется)

Кирилл Max

не за что...приятно...когда у красивой женщины все хорошо

Анна

Ох...))). Вы джентельмен). Удачи Вам)

Надежда

нет лучше пусть мужчина приезжает в город

Надежда

туда где выбранная женщина живет

Надежда

конечно. или Вы хотите чтобы женщина сама к мужчине ехала? это не по джельтельменски

Кирилл Max

ну Анна Петровна Керн к Пушкину?

Надежда

были другие времена и нравы. мужчины были другими

Alisa Warshavsky

Да, съездила, из Нью-йорка в Симферополь!...

Кирилл Max

воооооооооооооооооот...молодец...и правильно...уважаю

Людмила Фризен

Нет.Своя территория как то понадежнее...😊

Я Это Екатерина

Смеётесь Тащить свою фату в город невест?

Кирилл Max

я же не именно к себе...а в целом, да и не город невест у нас

Я Это Екатерина

Женщина, по факту- слабее мужчины физически. Будьте мужчиной.

Кирилл Max

конечно буду ..если женщина захочет и попросит....

Персефона Давосская

В молодости да, а теперь скорее всего нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот во времена СССР - легко. А сейчас - нет.

Галина Локтева

А почему ему не приехать ко мне,допустим?

Alex Sher

или предложи им например на Мальдивы)))

Galina Ogorodnikovao

Надо убедится ,что это серьезно!

Ле
Лена

Мужчина всегда проявляет инициативу.

Ле
Лена

Женщина не должна навязываться.

Кирилл Max

а мужчина должен? это совсем не идет мужчине...а у женщины все можно списать на кокетство

Ле
Лена

Видимо вам нравятся кокетки. Мне это не понять.

Кирилл Max

не то чтобы нравятся...а то что им легче и проще

Ле
Лена

Не знаю, кокеткой не была никогда.

Ирина Кондрашова

первые шаги вообще-то мужчина делает

Ирина Кондрашова

чего же добиваются?

Ирина Кондрашова

АААААААААА

Ирина Кондрашова

день солнечный

Ирина Кондрашова

за окном

Марина Скидан

Всё может быть..К вам бы поехала!🙃😉

Марина Скидан

Прошло года три наверное с тех пор как мы не общаемся. Но я очень рада и благодарна тем, кто делил со мной свое время так как в эти минуты рождались хорошие, как мне казалось, стихи))

Кирилл Max

Вам все мы нужны для стихов...для Вашего творчества))

Марина Скидан

Нет. Это не знаю от чего зависит. Я писала много, но далеко не всем. Вот говорю же, есть в спрашке человек, я не знаю какой то он сумасшедшей энергетикой обладает, что у меня рождаются с ним самые безбашенные и самые смелые строки)) А вот тому с кем у вас один на двоих знак зодиака, я писала совершенно другие стихи))

Кирилл Max

я так понял,одному Вы писали чувственные стихи а другому эротические))

Марина Скидан

Хотите я вам скину то что я писала тому, которого не видела. Я буду называть его Зерро, а тому кого я знала лично тому я писала совсем другие стихи. Другие по содержанию и наполнению

Алёна

Уже вряд ли, а лет 10 назад может быть

Кирилл Max

ну раз...есть муж....он точно остановит

Кирилл Max

ну..если сильно захочется...тут никто не остановит))

Алёна

Ну это правда, но мозги уже скорее включатся, чем лет 10 назад

Кирилл Max

а может наоборот....чем дама старше...тем у нее больше безрассудства .почитайте ответы....молодежь...скорее нет..дамы кому за....скорее да)))

Кирилл Max

а давайте подожем....может все измениться

Ка
Катя

Ездила, так хотела увидеть человека

Ка
Катя

Да, мы встретились, до утра общались и остались встречей очень довольны.

Кирилл Max

ну вот и здорово...еще поедете?

Ка
Катя

Она в Казахстане живёт, далеко. Просто судьба свела так, что она приезжала в гости к родным, которые недалеко живут от моего города. Вот я и рванула на встречу

Ка
Катя

Ну да, мы подружились здесь и нас свела судьба в реале)). К мужчине меня муж не пустит))

Кирилл Max

господи.....я же про другое спрашивал....а у Вас другая ориентация?

Ка
Катя

Стандартная ориентация. Я поняла, что подразумевались о реальной встречи с мужчиной.)

Кирилл Max

да уж....я про это имел в виду..с мужчиной

Тася Гаврик

А почему нет, если человек хороший

Кирилл Max

молодец, уважаю...правильно