Любовь Яворская

У Ваших соседей есть собака.Это Вам не доставляет неприятностей?

Ответы
Наталья Малышева

Есть... Ещё как доставляет. С ребенком во дворе не погуляешь,потому как соседи с утра уже погуляли с собачками и есть опасность вляпаться.и не только в травке.потом слушаешь концерт, выражающий всю тоску бедного животного по хозяину.... Ночью собачке тоже может присниться страшный сон.. она будет отгавкиваться от врагов)). Поскольку в доме собачка не одна,а стены тонкие,ей будут сочувствовать соплеменники....

Наталья Малышева

Люблю животных,но а многоквартирных домах я их просто жалею.... Обзоводясь ими,хозяева думают о себе,а не о них

Любовь Яворская

Верно.Удовлетворяя своё желание,не думают о животном и его комфортности.

Наталья Малышева

А уж забота об окружающих вообще не обсуждается

Наталья Малышева

Жму руку🌹

Любовь Яворская

Взаимно.💐

Нина Кузьмина

У моих есть. На меня нападал. Кусал. Сумку порвал. Но что делать? Стала подкармливать. Попросила хозяев познакомить нас. Теперь захожу к нему в загон без страха. кормлю из рук, а он отгоняет от меня других собак на улице. Я еще паркуюсь во дворе, а он уже вокруг машины круги нарезает и хвостом виляет.

Валерий Солонович

у меня самого была умерла по старости . Собака в многоэтажке я считаю это вообще нонсонс Вы смотрите как они бедные на прогулке,идут голова внизу и думают за что мне такое наказание машины шум лестницы. Вообще в своем доме когда живешь тогда да . А так доставляет еще как.

Любовь Яворская

А у некоторых,по 2-3 собаки.

Эп
Эпикуреец

Был у меня. Доставлял. Боксёр. Умный был пёс. И сильный. Ближайшие соседи его знали. Он добрый был, по своей натуре. Но это бойцовая собака. Он просто своёй силой выворачивал из поводка карабин, когда рвался в бой с другой бойцовой собакой.

Владимир

Да, у многих соседей есть собаки. Надо мной живёт довольно шумный немец. Неприятностей не доставляет. Наоборот - даже меня охраняет. В моём хвосте только у меня нет собаки. В остальных семьях, во всех, собаки есть.

Leon Popa

У МЕНЯ ДВЕ СОБАКИ И ВОСПИТАННЫЕ, НЕ ЛАЮТ НА ВСЯКУЮ СОБАКУ ИЛИ БЕЗСПОКОЕТ СВОИМ ЧАВКАНИЕМ БЕЗ СМЫСЛА. А У СОСЕДЕЙ ВЕСЬ ДЕНЬ И НОЧЬ ЧАВКАЮТ КАК САМИ СОСЕДИ. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ПОХОЖ НА ХОЗЯЕВА.

Любовь Яворская

👍 У моей соседки 2 премилейшие собачки(не знаю,какой породы).Но,всякий раз радуются моему приходу.И не тявкают.Просто,ластятся.

Leon Popa

ЗНАЧИТ ВОСПИТАННЫЕ И КОНЕЧНО ХОРОШИЕ СОБАКИ ЧУЮТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!

Любовь Яворская

Норовят каждый раз меня порадовать своей косточкой.

Leon Popa

УГОЩАЮТ ВАС СО СВОЕЙ КОСТОЧКИ, ЗНАЧИТ И ДОБРЫЕ!

Ро
Роксана

У соседей маленькая, той-терьер. Как-то они пошли гулять, а у нас Муся высунулась из квартиры. Так на бедную собачку нашипела, что та домой убежала🤷‍♀️

Татьяна Зайцева

мне нет...соседям самим да...их собака реагирует только на меня и начинает лаять,а я прихожу в разное время,и довольно часто могу туда сюда ходить...😁

Ти
Тимуровец

У соседки лабрадор, по утрам и вечерам она с ним гуляет , когда видит меня, со всех ног с радостью бежит ко мне я его треплю за уши , мы друзья.

Viktor Dratch

собака у соседа, это напоминание о том, чтоживотное калекой сделано изятием из природы....также как человек из неё в стадо загнаный...

Галина Мазяркина

По даче есть у соседей собака, и она вечерами залезает под рабицей на мой участок, и разрывает даже грядки, говорила, не слушают.

Любовь Яворская

Собаку воспитывает человек!!!Значит,сам хозяин такой!!

Галина Мазяркина

У них там жилой дом, они там живут, вроде нормальная трудолюбивая семья, но как-то так, а после зимы весь участок в кучках кала, хожу и собираю.

Александр

Наоборот. Радость. И зависть, что мы себе этого позволить не можем. Иногда просим погулять с ней или чтобы в гости пришла.

Дмитрий

Есть🙂, только она неприятности доставляет самой соседке, когда приходит домой в хлам пьяная, я про собаку🙂

Tatjana W ( Грачева )

Иногда они меня будят. Но они же не виноваты что их хозяйка лодырь. Я могу заткнуть уши а они папку на узелок не завяжут

Татьяна Морозова

нет))) симпатичный пёс и я с ней дружу вот только она ворует мою садовую обувь, понимает , стыдно и всё равно ворует

Пан Стефа́н

Есть, в соседней квартире. А какие неприятности? Маленькая собачка, всех в подъезде знает, ни на кого не тявкает ...

Катерина Горностаева

Нет, они живут слишком далеко. Но их собачки приходят в гости к моим поиграть)) славные девочки такие)))

Алевтина Немерова

У меня в квартире живут две собаки! Соседи пока не жалуются, наоборот, иногода косточки приносят....

Юлия Алексеева

Шесть собак этажом выше...одна из них содержалась в железной клетке, чтоб остальных не пожрала...

Мария Дмитриева

У МЕНЯ У СОМОЙ ЕСТЬ ОВЧАРКА И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК И ОНИ МНЕ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ НИ КАКОГО ДИСКОМФОРТА.

Любовь Яворская

А соседям?

Мария Дмитриева

И СОСЕДЯМ ТОЖЕ ОНА У МЕНЯ УМНАЯ И ВОСПИТАННАЯ.