Alex Unknown

Каковы критерии хорошего вопроса, что он должен безусловно содержать?

Ответы
Ал
Александр

Он безусловно должен условно содержать ответ, который безусловно должен быть принят, а условно должен быть понят.Безусловности ответ не предполагает...

Alex Unknown

Слишком сложно, но в этом что то есть. Есть примеры таких вопросов?

Ал
Александр

Есть примеры от вопросов для кого тот наскучился от вопросов и положил волосатую лапу на ответы....шоб они ответы щекотали...и шоб вопросам было не скучно...вопрос,утерявшийся в своём ответе не найдёт ответ,.утерявшийся в волосатой лапе ответа...

Alex Unknown

Них. Не понятно, но очень интересно

Ал
Александр

в волосатой лапе найдешь ответ, который не заблудился в волосатой руке....

Анатолий Паулкин

Он должен быть написан без ошибок.В Вашем вопросе,Вы умудрились два предложения втиснуть в одно.

Анатолий Паулкин

Скорее всего я его читал.Просто не помню уже.Но скажу честно,не люблю читать или смотреть о милиции.

Alex Unknown

Так там интересное. Без пошлости и трэша. Но то, что работа вредная понимаю

Анатолий Паулкин

Работа как работа.Немного больше опасности для жизни и конечно нервотрепка.А так обычная работа,где все делается как и везде по шаблону.Никакой особый талант в ней не нужен.

Alex Unknown

А как же с людьми по шаблону?

Анатолий Паулкин

Как обычно.Согласно закона.Да и преступления раскрываются по шаблону.Есть перечень определенных действий,которые обязан выполнить опер.Если при их выполнении не удалось установить преступника,то дело в архив.

Александр Бабурин

Вопросы все есть вопросы....Тут очень часто расссуждения мнения сравнения.....

Камил Камилов

посмотрите на мои вопросы все они шедевры в мире вопросов ☝️😌

Ев
Ева

безусловно вопрос должен содержать содержание и иметь форму

Alex Unknown

Логично)

С Э М

Юмор, смысл, быть грамотно составленным и оригинальным.

Alex Unknown

О юмор...👍

Юрий Марс

Хорошо сформулированный вопрос содержит 90% ответа )

Леди Мила

предложение к обсуждению.. или просто шутку

Та
Тася

Как минимум,вызвать интерес,темы не важны

Та
Тася

Я достаточно определенно высказалась,то есть написала Далее нет желания пустопорожнее бсуждать Вам доброго настроения

Alex Unknown

Не могу сказать что это пустопорожнее, это начало исследования

Та
Тася

Не можете,не говорите,Вам виднее свое🙂

Alex Unknown

Та
Тася

Вот и уймитесь,если всякому свое "Исследования"можно и из помета мухи начать,было бы желание Но не всем это интересно

Гармония Россия

Хорошо об этом в правилах чата написано.

Alex Unknown

Перечту

Екатерина

уровень мышления определяет вкус))))😁

Владимир Петров

Интерес и желание на него ответить...)))

Эвелина

Должен вызвать интерес у аудитории

Александр

А нету-ка прАвилов эдаких!

Alex Unknown

Да есть)

Александр

От анчутки, разве что!..

Wanderer *******

он не должен быть глупым

Светлана Ли

Предмет и его выражение

Аг
Агрофена

Лаконичность

Аг
Агрофена

Как видим ) из выше заданного вопроса- может

Alex Unknown

Какое то двоякое чувство, то ли комплимент, то ли ...?)

Аг
Агрофена

То ли)))

Alex Unknown

А как вы определяете неумность?

Аг
Агрофена

Никак, она сама себя определяет.

Владимир Литяйкин N

Знак вопроса

Ал
Александр

знак вопроса

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фиг угадаешь