Ан
Анастасия

Ничего случайного не происходит в твоей жизни, все – к добру. Бог всегда доводит дело до конца, и ты поймешь это, еще даже не дойдя до этого конца. Поймешь в процессе. Мудрый план реализуется в твоей жизни шаг за шагом, приводя тебя к Вере, Мудрости, Святости и Красоте, делая твою душу зрелой, сильной и одновременно мягкой.

Ответы
Анна

вот откуда это? и как так можно отключить мозги?? Мудрый план приводит к войнам, болезням, бедам у себя и окружающих... Потому что очень многие действия людей приводят именно к этому. Где ваш бог в это время? И ради какой высшей цели можно мучить невинных?

Владимир Седов

Сегодня попал в аварию.Один бампером стукнул другого,тот по инерции откатился и стукнул меня,он раскрошил бампер,я не пострадал.Два часа разбирались с этим делом.Для чего это случилось?К добру ли это?

Ан
Анастасия

Может вас от чего уберегли более страшного

Владимир Седов

Может быть и так

Баир Батоцыренов

Это как в Мастере и Маргарите, Воланд Берлиозу про разговоры с Кантом рассказывал: "Вы, профессор, воля Ваша, что-то уж более мудреное придумали, оно может быть звучит и умно, но уж больно не понятно

Павел Беженович

А бог если и есть! То он та ещё сволоч! Если все сложилось хорошо 👌, то во славу господа! А если вышло не очень, то пути гасподни не исповидимы!

Виктор Белов

не совсем так .... примерно так, если соблюдать некоторые условия 🙂 это не моё мнение , но я с ним частично согласен 🙂

Владимир Новик

да все это приходит со временем в современном обществе все куда-то бежим и остановиться некогда

Николай Катаев

Я вас прекрасно понимаю, только большинство людей это понимают в конце жизненного пути.

Иван Лузин

Во вселенских масштабах - минуты, а для нас вечность... Но я ведь сейчас живу, а не потом...

Да
Данил

Все все прям к добру?! Не может быть такого! Это чушь. Далеко не все к добру.

Lao Dao

бог разговаривает с нами нашими поступками...делаем выводы))🌹

Энурез Фекалийченко

а ты воздух зловонно мерзко спорти и дело с концом!!!!💩

Ольга Белова

Голод, болезни, война столько добра принесли

Ан
Анастасия

А это тут причем

Ольга Белова

Это то, что происходит в жизни

Mari Man

Бог давно забыл эти места,кругом одни черти)

Love Rice

Совершенно верно!😇 😇 😇 🤗

Оксана Шункиева

Как здорово и кстати написано...спасибо!

Леонид Шестаков

заблуждения в начале жизненного пути...

Алексей Миркин

Слава Роду,Велесу,Сварогу,Даждьбогу!...

Сергей Кащик

Во славу Рода!

Ма
Мария

Да только когда понимаешь уже поздно.

Сергей Финогенов

Человеку все это надо принять верой.

Борис Елисеев

Спасибо. Верю, что так и происходит.