Барон Де Гофмансталь

Если оставил включенный утюг на стальной подставке, прикрепленной к гладильной доске и уехал на дачу на выходные, то что будет?

Ответы
Эвелина

Я уехала в отпуск на 20 дней и оставила включенным утюг на гладильной доске ,приехала ,все нормально он включался отключался и все нормально ,только электричества накрутилось на счётчике - будь здоров - сэкономили ,ага )))!!!

Елена

Сейчас утюг сам отключается, ну разве электроэнергию израсходует .а вот в советское время одна моя знакомая со школы отпрашивалась, запамятовал, отключила ли она утюг?.

Ка
Катя

Позвонить соседям нельзя или другу, чтобы, с общего счётчика в подъезде отключить Вашу квартиру от электроэнергии?

Ла
Лариса

А холодильник?

Ка
Катя

Закрытый холодильник больше суток точно холод хранит

Марго Беккер

О она чудачка, если кв-ра Сгорит пофигу, клавное что Жратва не стухла..

Ка
Катя

Лариса там писала, что можно лишиться квартиры. А вообще, это ведь очень опасно, соседи тоже могут пострадать, ситуация экстренная. Лучше перебздеть, чем не до...

Дэн

У них термопластина есть, примерно как у чайника на отключение при закипании. Должна сработать,, а там хз😁

Характер- Не Подарок

Современные утюги отключаются сами. А вот если утюг из времён СССР, то возможны неприятные последствия...

С Э М

Ничего. У утюга есть термостат, перегреться не сможет. А стальная подставка сбоку доски рассеивает тепло

Михаил Гехт

Большие расходы на электричество (если подставка нормально сделана) или на ремонт (если плохо сделана)

Ла
Лариса

Утюг может сгореть,хата может сгореть (перегрев розетки и шнура) и электроэнергии намотает .

На
Надежда

Если утюг имеет функцию автоматического включения и выключения) то может бог милует

Милена Север

У меня так утюг был включен полгода так. Перегорел утюг. Слава богу дом не загорелся

Alena Nik

Ничего не будет: ни подставки с гладильной доской, ни утюга и квартиры тоже.

Барон Де Гофмансталь

😰 Алена!!! Как же Вы безжалостны! А кот? Кот остался в квартире, что с ним будет????

Alena Nik

Бедный котик 😿

Oleg Mirov

Дело случая,но заводская подставка как раз и спасает пт такого случая.

Вера Сергеевна-V

Ой что будет ,что будет ...расплавится ли стальная подставка

Добрый Мизантроп

Во первых намотает счётчик ,а в остальном ,как повезёт 😂

До Элвиса Не Было Ничего

Смотря какие функции в нём есть.... Есть с автотключением

М(
Милочка (*)

Там негорючая прокладка. Скорее всего ничего не будет

Андрей Григорьянц

Утюг здохнет... Не переживайте Барон... Доброго утра...

Ал
Александр

утюги нынче умные. они как правило сами отключаются

Владимир Вельский

Если он с регулятором, то только трата денег 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

не будет квартиры и жить придется на даче😂