Гудвин

Мужчине, нужна женщина...Женщине -нужны дети...Детям - нужны хомячки.И только хомячкам - НИКТО не нужен!? )))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Как,же они без нас ,оставила ,как то на три дня,стали есть друг друга ,причем беременную самку ,это сын захотел ангорских ,до них был Хомка ,я ,которая брезговала ими ..влюбилась в него ,он был свободен ,спрячешься за холодильник ,ищу ,зову Хомка ,выходит ,стоит как суслик ...🤗

Tp
Tpикcтep

нее......а кто их кормить то будет ? вот мой хомяк , особенно по утрам , всем своим поведением даёт понять , что я ему нужен ))

Гудвин

))))

Алексей

Мужчине нужны дети! А когда за хомячками никто не ухаживает, они имеют свойство сдыхать.

Михайлина Ольга

Ну как же? И каждому хомячку нужен хомячек, в паре они живут дольше (собственный опыт)

Гудвин

То есть тот факт,что "хомячки" указаны во множественном числе,вас не смутило?

Михайлина Ольга

Все прелести русского языка...

Николай Тамбов

Согласен...но надо ещё найти женщину...а то ещё прошиандовка притвориться женщиной

Гудвин

"Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: — Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: — Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. — Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: — Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. — Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: — Та женщина искала идеального мужчину…"

Николай Тамбов

Чтобы искать идеальную надо начать продавать...и мравнивать так результативнее...

~E
~ Eva Lansca ~

А с чего мужчины думают , что женщинам нужны дети !! Ну вот кто это придумал !

Таирия Таирия

Нееет! Хомячкам нужен хоть кто-то, кто пожрать даст и клетку уберет))

Гудвин

)

Ми нужна морковка . пшеничка и печенки. что бы складывать за щёки))

Та
Таня

Интересное умозаключение... Хомячки без пары помрут от скуки..

Ро
Роксана

Как это никто не нужен? А кормить кто будет? А клетку чистить?

Гудвин

И кто же....? )

Ро
Роксана

хозяева

Юрий Никулин

да и хомячки со временем никому не нужными становятся

Гудвин

) Ну да...И кормит их тот,кому кричали : - Папа!!!! Купиииии!!!

Юрий Никулин

прошел через это))

Гудвин

Рыбки были....)

Юрий Никулин

морские свинки)

Гудвин

)))

Светлана Кузнецова

Хомяки вообще живут два года им, всё равно кто кому нужен)))

Гудвин

🙂

Ро
Роберт

Хомячкам нужны мужчины покупать корм. Круг замкнулся

Сергей Владимирович

ХомячкАм нужны хомЯчки. Они такое вытворяют, такое!...

Гудвин

🤣

Наталья

Хомячкам надо поесть...плодиться.. Нормальный цикл!

Тася Гаврик

А блохи??? Как без них то!))) Жизнь - борьба!)))🤣🤣🤣

Гудвин

))) Но хомячкам то они - не нужны!

Тася Гаврик

А кто сказал , что нам нужны хомячки вместе с блохами???🤣🤣🤣

Гудвин

)

Светлана Кузнецова

А не спеть бы нам песню, аааа любвииии!!!

Тася Гаврик

Щас споем!)))😝🤑😝

Natali Ник.

да никто никому не нужен... лишь кормежка была)))

Гудвин

) Здраво!

Оксана Лаzaрева

Вывод: мужчине нужен хомячок, а хомячку пох...

Л💫
Людмила 💫⚡

Хомячкам хомячихи))) они тоже размножаются)))

Гудвин

А то что у меня написано - хомячки,во множественном числе,вас не смущает?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет))

Тамара Бишовец

какая глубокая философия... на мелком месте.

Гудвин

0 вопросов - за умного сойти? И возраст - за мудрого? )

Тамара Бишовец

До мудрости вам исчо далеко.

Гудвин

Я про вас.)

Тамара Бишовец

И мне тоже. Я исчо " Молодая".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вывод: хомячки самые свободные существа

Злобный Эльф

Бабушка в штанах и с бородой эт Кончита Вюрст