Южный Кот

*Я скорее солгу, украду, обману, убью, но никогда больше я не буду голодать, никогда. Ни я, ни мои близкие»*. слова Скарлетт О'Хара из "Унесенных Ветром"... а вы?

Ответы · страница 5
Николай И. М.

Принцип жизни американцев и Америки: дурит всех своим долларом и процветает...😒

Ни
Николай

Живу в Финляндии, здесь невозможно голодать. Есть бесплатная раздача продуктов.

Наталья Бондаренко

Помню! Я, конечно, меняю свои взгляды, убеждения корректирую, но чтобы настолько

Наталья Бондаренко

А нету альтернативы убийству? Например, пойти работать

Южный Кот

спросите у переживших блокаду или голодомор....

Наталья Бондаренко

Об этом знаю. И даже, размышляя над этим, пыталась представить себя на их месте. И вообще, думаю...бывают такие экстримальные ситуации, когда человек вынужден выбирать...не приведи, Господь, и не поставь меня перед лицом такого выбора

Людмила

Ну это , в Ее время, сейчас можно сделать и без таких жертв , было бы своё желание

Елена Данилова

Я однажды тоже для себя так решила. Но, правда, до убийств дело не дошло.🙂

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Обожаю её, Вивьен Ли просто супер! Самая красивая, обаятельная и женственная!!!

Юлия Громова

Сильно. Нравится мне эта героиня. Что касается меня, то на криминал я не пойду.

Владимир Шипулин

Общество должно развиваться.А если кто то голодает,то общество деградирует.

Южный Кот

бывают форс-мажоры....

Владимир Шипулин

Похоже на земле сплошной форс-мажор.Уже долгие годы.

Anatolij Dridzo

У меня опыта не хватает для компетентного ответа. Никогда толком не голодал.

Нина

"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" слова Скарлетт ...

Нелли Молокоедова

Человек должен уметь выживать при любых обстоятельствах, не нарушая закон.

Господин Евгений Vирт

Так вот то дерьмо которым начитываются колхозные дурочки в поисках принца.

Го
Голодранец

А я перед ЗАГСом съем сувой паспорт! хахаха))) Но никогда не обману и не убью!

Георгий Меньков

это западные "ценности", она еще забыла сказать что ляжет под кого нибудь...

Южный Кот

а восточные ценности какие? пусть дети сдохнут с голода,но я останусь честной?

Георгий Меньков

наши женщины сдохнуть не дадут, а мы тем более.

Olga Voloskova

После ужина из семи блюд ей снился шолод и она страдала. Голод,это страшно.

Елена Жданова

Если слова вырваны из контекста,то они теряют свой первоначальный смысл...

Южный Кот

🧐

Марина

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра) Как Скарлетт...)

Александр

Читайте Уголовный кодекс -из двух зол выбирайте наименьшее- то есть -срок

Yl
Ylinka

мы не литературные герои, поэтому было. есть и будет по-всякому.🤷‍♀️

Константин

А я в Магните всё покупаю. Привет Кот. Скинуть интересную ссылку в личку?