Виталина

Ненужные годами лежащие в шкафу хорошие вещи куда деваете? Отдаете. выкидываете или складируете на "авось пригодится"?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня традиция : возле почты, куда ходят пенсионеры пенсию получать, на заборчике раскладываю одежду и обувь. На следующий этих вещей нет.

Ти
Тина

Сейчас модно перешивать переделывать, курточки печворк шить. Я этим конечно давно грешу. Дочь просит что нибудь сшить,отличное от других.

Марина Матвиенко

По началу складировала, потом выкинула.....................не спрашивайте почему не отдала. Одна мысль, что кто - то будет в них щеголят.... убила!

Виталина

у меня подруга отдала вещи мужа умершего своему соседу по даче. Теперь говорит "мне больно видеть как он в Романовых вещах ходит"

Марина Матвиенко

Понимаю её - душа разрывается....

Ан
Андрей

отдаем тому кто в них нуждается. с собой туда ничего не заберешь. а людям хорошо делаем приятно и самому.и моли меньше и воздуха больше

Фердыщенко.

Я тоже очень много хлама выбросил.. кому по Авито продам кому просто так отдал.. ещё конечно остались.. тоже мечтаю от них избавиться..

Ва
Валентина

Старые выбрасываю, в нормальном состоянии.. пишу на сайт.. у нас есть в Беларуси,, Куфар,, отдам бесплатно.. ничего не складирую

М(
Михаил (Москва)

как лежали так и лежат)) часть на даче, часть отдал, но основная часть...
есть и еще один путь - становятся домашними вещами))

Радуга Рада

Отдаем .Лучше избавляться от вещей которые не носим и которые не радуют нас,чтобы в жизнь пришло что-то новое и радостное)

Насима Костикова

Иногда уношу на свалку,кладу рядом с ящиком мусорным, кому надо возьмут. Есть и такие,что не ношу, а выбросить жалко😗

Ка-Валерчик Гузенко

Снашиваю ! Но вот фотоувеличитель . который пёр на себе 2.5 км , 30-ть лет назад , рука не поднимается выкинуть !😌 🌺

Виталина

там стекло есть увеличительное. очень нужное

Ка-Валерчик Гузенко

Имею линзу отдельно ! Тоже 30-ть лет назад покупал . за 5.5 рублей !

Юрий Кривов

У нас есть в некоторых местах, специальные ящики с обозначениями, что можно опустить, но обязательно чистое...👍

Gulzhahan Tustikbaeva

отдаю, у нас есть специальный фонд для детских доомов, сперва сортирую в химчитску и отвожу с удовольствием берут

Марина Матвиенко

Складировала (кожаные куртки...набралось много), пару пустила в дело, а остальные муж вывез и раздал на работе.

Виталина

и правильно. жалко. но лучше отдать. чем собирать

Марина Матвиенко

Собирала, потому что кожа и качество....сын выростал, потом возмужал, мы - полнели....вот и набралось 11 шт(и зимние и демисезонные)....

Алина Васильева

😆 СКЛАДЫВАЮ, ЖАБА ДАВИТ. ХОТЯ ХОРОШО ЗНАЮ ЧТО НЕ ПРИГОДЯТСЯ, А ВДРУГ!!!!😅😂 ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО!

Алина Васильева

С ЛЮБИМ МУЖЧИНОЙ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!

Виталина

я не верю в приметы. а фото поставила чтоб бывшая перестала лазить по моим страницам

Алина Васильева

🙂🌷 Да пусть лазят да завидуют!🍒

Алина Васильева

Значит глуп как пробка . тогда тем более не надо обращать на таких внимания

ОК
Олег Крошкин

Что-то отдаю, что-то на дачу донашивать, а уж совсем ненужное выкладываю на мусорке, может бомжам пригодится.

Эл
Элексей

предлагаю близким если отказ отдаю знакомым ю или у мусорки вешаем не только мы . забирают кому нужны вещи

Эл
Элексей

а мне вот повезло . свояк свою дубленку дал мне в пору а ему свю как раз по нему . бывает же

Эл
Элексей

сами удивились . и он не носил малое и я не носил большое

Ла
Лана

Отдаю в соц службу хорошие чистые вещи, очень много кому могут пригодиться в трудной жизненной ситуации.

Людмила Тихомолова

Выкладываю на ограждение возле мусорных баков. Если выложу утром, к вечеру на ограждении уже ничего нет.

Elena Lion

Складирую, но вчера в комиссионке увидела целую полку хороших и бесплатных вещей...выкинуть то жалко

Yura Smirnov

Всякое бывает, можно продать на авито.ру или отдать сиротские дома или инвалидов, или для стариков