Виталина

Ненужные годами лежащие в шкафу хорошие вещи куда деваете? Отдаете. выкидываете или складируете на "авось пригодится"?

Ответы · страница 5
Helen Brown

Есть специальные ящики- приемники одежды. Иногда отношу в церковь.

Оксана Алферова

Не пригодится. Расстаюсь без зазрений совести. Раздаю, выбрасываю

Виталина

правильно. зачем захламлять

Сергей Остёрский

Ну, не скажите. Много лет лежала куча металлолома, поехал, сдал три прицепа, решил финансовые проблемы.

Виталина

я так долго не собираю. сосед на уазике отвозит и мое и свое

Сергей Остёрский

Просто не было времени перебрать. Черный - туда. цветной туда ...

Виталина

ну да. локдаун. меньше работы. можно и поразвлекаться

Сергей Остёрский

Так я сейчас вообще не работаю.

Sunset

Что- то отдаю, что- то выбрасывают, а что- то, так- вдруг пригодится))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Некоторые на авось, остальные в церковь, они найдут кому нужней...

Валентина Рязанова

Посылаю в деревню подруге, а она раздаёт если что ей не подходит.

Валентина Рязанова

Конечно, к своим вещам я покупаю новые на распродажах, не хочу обидеть, хотя знаю, что не обидется , купить нет возможности , а я стараюсь не очень занашивать . Это у меня вещи висят в шкафу, а там на хозяйстве трудясь, как огнём горит. 👚 👕 👖 👗 👙 👘 👠 👒

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....моя жена, даже норковую шубу - отдала.....не то, что по мелочам..!!

два года - не носила....немного поправилась...(мягко сказать)...

Просто Пётр

главное правило когда выкидываешь хлам не преглядыватся к нему

Пётр Ермаков

отдаём желающим, а таковые всегда есть, тем более в наше время...

Владимир Лебедев

Мы отвозим на дачу. Зимой туда забираются бомжи и всё забирают.

Игорь Логунов

Мозги свои потреси,всё старое и ненужное выброси -это негатив.

Виталина

что значит мозги потряси? я вас оскорбляла? мудак

Игорь Логунов

От мудачки слышу,а вообще я никого не оскорбляю,кто обзывается тот сам и называется,а может Х.З.

Серьёзный Такой ...

тараканы питаются молью , поэтому блондинки их так складируют

Александра

Ношу в контейнер... На остановке автобуса есть, помоги людям...

Станислав Бондаренко

У меня таковых нет......... - у бывшей (давно это было) миллион.......

Светлана Локтева

Отдаю в деревню,там находят применение-что себе,что в печку!

Shukri Hayradze

Складываю в покет и отношу на работу авось кому и сгодится!!

Виталина

ну если водители и механики

Виталина

смотря какая работа. не все возьмут вещи от сотрудника. У меня на работах так никогда не было принято

Shukri Hayradze

У нас в Бурсе это просто. Люди веши стирают отглаживают , а затем публично выставляют в коробочках чтобы люди могли воспользоваться!!

Анатолий Валюх

Старые не нужные вещи отношу в храм, раздадут нуждающимся.

Лиса Патрикеевна

выбросила чуть маловатые любимые мои джинсы и спокаялась.

Ви
Виктория

Складирую. Как только выкинешь сразу они нужны становятся

А*
Анна ***

Отдаю сначала сестрам, потом знакомым , потом многодетным

Виталина

правильно. я сегодня сестре тоже немного отвезла. почти новое

Алексей Гречушников

не либо нашим местным бомжикам отдаю или в церковь отношу