Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ваши дети и внуки хотят жить заграницей ?

Ответы
Airat Nureev

...если ,мозгов и денег у них нет, то они там никому не нужны...они этого не понимают...лично ,я ,не слышал от своих внуков и детей про желание жить за границей...съездить отдохнуть,посмотреть и все...нас за границей не любят и бояться,это даже дети замечают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не любят это точно , а почему ? Не прилично себя ведут , даже не замечают , что это не прилично .

Airat Nureev

...иногда,кажется,что зря освободили Европу от фашизма...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Освобождали Европу английские и американские солдаты ? Вы будете спорить ?

Lucika Stan

Занавес приоткрылся, они уведели другой мир, другие ценности, когда важен сам человек, а не великий народ, когда можно не бороться, а радоваться жизни, естественно что они хотят жить в этом мире.

Lucika Stan

жестокая реальность, наслышана об этом. Только врядли у вас в ближайшее время удастся чтото изменить, там бы целым остаться.

Пр
Пришелец

Дибилы, ещё войны хотят с украиной..
На пустом месте..

Lucika Stan

хочется верить, что удастся избежать войны, если случится зацепит всех и не факт что планета переживет.

Пр
Пришелец

То-же надеюсь

Lucika Stan

🤝

Александр Гусев

С чего Вы так решили? Мои все и дома занимают хорошие должности с весьма солидной зарплатой. Как говорится, "за морем телушка - полушка. Да рубь перевоз". 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит ваши дети не знают английский !

Александр Гусев

Знают на нужном им уровне. А они, западные клоуны, пусть русский учат. Пригодится скоро.🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем им русский язык , как иностранный ?

Еп
Епифания

Потому что Россией правят бандиты. Вспомните недавнее похищение Кадыровым женщины в Нижнем Новгороде. Это может коснуться любого...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас !

Рост

Там больше возможностей: можно хорошо устроиться, зарабатывать неплохие деньги. Множество положительных нюансов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же патриотизм родной стране ?

Рост

Прекращайте! Кто сейчас думает о патриотизме к родине, которая не думает о своих людях.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочитайте комментарии . Старички все - патриоты !

Рост

Но мы же говорим о детях и внуках!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А старички от имени всех отвечают .

Рост

Да, ради бога! Вы спросили, я ответил. За старичков не в отвечаю. Им бы дожить нормально, какая им заграница.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Alisa Warshavsky

Хотят уступить свои приоритетные условия жизни, ну, или выживания, гасторбайтерам с китайцами...

Виктор Каспшак

У себя в семье не слышал пока. От детей не было, внуки пока сопляки, чтобы хотеть. Но, такое есть у других, так что возможно кто и ответит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие отвечают

Виктор Каспшак

И как? У многих дети и внуки хотят съехать с Родины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочитайте комментарии , хотя за молодежь отвечают старички , они ( старички) как раз против переезда .

Виктор Каспшак

Где читать? Здесь нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читать комментарии , сейчас 78 ответов

Виктор Каспшак

Ну, нечем людям заниматься.

Николай Александрович

Они не столько хотят жить заграницей,сколько не хотят жить в России.Говном здесь намазано.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо .

Алекс Венцель

Мои не хотят после того как я им популярно объяснил как их там будут воспринимать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как их воспринимают дома ?

Алекс Венцель

Они давно уже выросли и живут отдельно...))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про правительство говорю

Алекс Венцель

Крайне отрицательно...

Карен Лорис-Руссо

А у нас страна не такая, чтоб в ней можно было жить и не думать о завтрашнем дне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тех девочек , которых приглашают в Москву только такая работа в секс баре .

Карен Лорис-Руссо

Я был допустим в Нефтеюганске, у них точно такая же работа. Но есть правила, за которые клиент не заходит. За этим охрана следит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Девчонкам нужно учиться

Карен Лорис-Руссо

А если не получается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно учиться просто на хорошую специальность .

mk
maik kunin

Мои не хотят Они и так живут в Израиле. И не собираются не куда иммигрировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в России пожить ? Зов предков ! Мои в Россию не хотят

mk
maik kunin

А мои даже отказались от Российского гражданства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои тоже

mk
maik kunin

Да и за чем им нужна Россия. Если они здесь хорошо устроены! А мы рядом .И если ,что то к нам внучат привезут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Виктор Косачёв

Там можно жить и не тужить. Много денег получать и при этом не пахать.🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так думают .

Виктор Косачёв

Факт.

Фирудин Пашаев

Все наши здесь..Заграница любит деньги или тех кто там всем утерет нос..

Rafail Kanyukaev

Мои дети и внуки живут в России и никуда уезжать не собираются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая ерунда ! Кто будет платить тысячи баксов просто из за ничего ?

Rafail Kanyukaev

Вот именно что ерунда, там все нужно зарабатывать, несколько семей уехали в Европу в 2 - тысячных, почти все приехали обратно, остались пару семей молодых и семья средних лет, он просто в последний приезд продал дом и участок и теперь возвращаться некуда, одна семья живёт недалеко от нас, занимаются молочкой, мясом, рассказывает, что если бы мы пахал и как там, то миллионерами были бы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы такие пашите !\

Rafail Kanyukaev

Чтоб не плакать о горькой жизни и не зависеть ни от кого, поэтому даже выйдя на пенсию продолжаю приносить пользу людям, держу свое хозяйство, огород, сад, виноградник и очень не люблю нытиков просравших свои возможности, кивать на власти это удел маргиналов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !

О_
Олег _Хроменко

Дети мои не хотят , а внуки ещё не задумывались на эту тему .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит дети не знают иностранный язык ?

О_
Олег _Хроменко

Знают .

An
Antonius

А потому что там Никто не ворует и не нарушает Конституцию!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ойген М.

Потому что хотят нормально жить сегодня,а не когда-нибудь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Пвв

там у них нет всего родительского ворованного бабла нет..

Ванюшин Вениамин

Нет разводилова и страха , что изнасилуют в подворотне

Санан Алиев

не знаю когда подрастут дети и появятся внуки спрашу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спросите

Санан Алиев

окей

Гарри Трубников

Свою страну долго настраивать, а там на всем готовом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно