Игорь Фолимонов

Какую из известных социальных сетей, вы считаете наиболее удобной и простой?

Ответы
Вера Гузеева

Мы же с Вами уже распрощались. Вы послали меня в лес и я покорно последовала Вашему совету. Но если Вы так настаиваете, то отвечу на Ваш вопрос , так как гордыня мне не присуща. Я чаще пользуюсь "Одноклассниками", общаюсь и "В контакте". К ним уже привыкла. И все - таки я Вам советую, снять эту маску? Ну зачем она Вам? Да еще такая?

Игорь Фолимонов

Я никогда не сижу со своей фоткой

Л. G

Вопрос не в простоте. главное контингент. Мне нравится фейсбук из за интересных постов интересных людей.

Татьяна Морозова

... я просматриваю всё, что для меня представляет интерес и тщательно пропускаю через собственный фильтр

Роман Смирнов

у меня секретарша упала под стол от смеха , когда сказал , что в контакте зарегистрировался недавно !

Роман Смирнов

да не самому смешно

Игорь Фолимонов

Бывает. А кем работаете то?

Роман Смирнов

бурим

Игорь Фолимонов

Что?

Роман Смирнов

отв в личку

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЕШЬ ИГОРЁК Я НЕ СИЛЬНО РАЗБИРАЮСЬ МНОГОГО НЕ УМЕЮ ПОЭТОМУ ПРОПУСКАЮ ТОЛЬКО ПИШУ ОТВЕЧАЮ

Лю
Людмила

Я нигде не " числюсь".... Так, иногда в " мыле" поиграю.... Не люблю пустую болтологии...

Юлия Иевлева(Кононова)

Для меня как то проще всего в контакте , хотя , одноклассники тоже вроде легкие .

Вероника

Не люблю соц сети, в живую лучше общаться , поесть везде😁😁😁😁😁

Игорь Фолимонов

А я живое общение не люблю

Вероника

Почему

Игорь Фолимонов

Ну потому что скучно

Вероника

Ммммм

Foxy Beige

ВКонтакте. Но добраться я могу только да фейсбука)) Они собратья.

Foxy Beige

Считаете, что среди них нет хороших людей?

Игорь Фолимонов

Нету

Foxy Beige

У нас в городе есть.)

Игорь Фолимонов

Что за город?

Foxy Beige

Череповец.

Нина Павлюченкова

Обычная компьютерная почта. Доступно, быстро, и никого лишнего...

Ольга Иваницкая

я в инете мало общаюсь....,потому и майл для меня удобней и проще

Татьяна Бондаренко

Одноклассники и яндекс, на остальное просто нет времени...

Игорь Фолимонов

А что в яндекс то?

Татьяна Бондаренко

Я РАЗНОСТОРОННИЙ МАСТЕР И МНЕ НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ "БЫВАЛЫХ".

Татьяна Бондаренко

Осваиваю разные инструменты..... Режу дерево, занимаюсь камнем, бетоном.... Ремонт жилья, дизайн садового участка.... Короче, активный пенсионер и многодетная мама, которая встречает детей, внуков, правнука на выходные и желает оставить внушительное наследство....

Лопатина Марина

У нас работает Мой мир и Одноклассники - удобные и простые

Анастасия Сидорова

Кому что нравится. Бываю в Одноклассниках и в Воцапе.

Сергей Мотырев

steam на до удолит иза етого файла gameoverlauni.exe а так ok mailru

Ве
Вера

в контакте считаю просто самой интересной для себя

Светлана Метринская-Бимова

Ватсап😊- потомучто на другие времени не хватает

Светлана Метринская-Бимова

Ватсап😊- потомучто на другие времени не хватает

Андрей Берзенин

Сейчас практически не пользуюсь. ВК , наверно

Мика Нлн Школа Дэир

кому что нравится....главное что тебе нужно....