Андрей Смердов

Истина в спорах рождается довольно редко - в спорах обычно рождаются компромиссы или враги...

Ответы · страница 9
Таисия Глоба

это точно

Андрей Смердов

Хорошо,чтобы это было не так..

Неля Байбулатова

У дураков

Андрей Смердов

Если все можно было объяснить лишь дуростью спорящих,это было бы изящно просто.А если спорят за право обладания каким-то крупным предприятием целые группы людей или спорят политики по какому пути будет развиваться государство? При этом каждая группа людей имеет свою истину по данному вопросу,да и люди эти разумеется далеко не глупы..

Тамара Сапрыкина

Согласна.

Андрей Смердов

Я.вообщем тоже согласен...

Ольга Юркова

согласна

Андрей Смердов

Кстати, изящный уход от спора,но если у настырного спорщика шибко много тараканов,то и улыбка с молчанием не срабатывает

Ольга Юркова

я бы извинилась и ушла, сославшись что очень занята

Андрей Смердов

Да отговорок много можно придумать,но часто споры возникают не на пустом месте.Пример;необходимо выбить у начальства деньги под проект,а уже есть претендент по мимо тебя. В итоге приходиться спорить,убеждать и начальника и претендента,что вашему отделу деньги нужнее и проект ваш перспективнее...

Ольга Юркова

тогда нужно не спорить, а доказывать приводя веские аргументы

Андрей Смердов

Это уже не чистый спор будет.а гибрид спора,полемики и дискуссии....Ну а без аргументов по всякому не обойтись...

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

истина практикой проверяется,а не болтовней

Андрей Смердов

Бывают истины разные-одни проверяются на прочность практикой,другие интеллектом дисскутирующих

Вера Истратук

Вы правы!

Андрей Смердов

Возможно,но как то это не вдохновляет...

Андрей Смердов

Так что расстраиваться из-за какой-то случайно залетевшей в голову мысли?

Людмила Чиркова

согласна

Андрей Смердов

да как то так и выходит в жизни

Та
Татьяна

согласна

Та
Татьяна

разговор получился насыщенный😁

Нина Ковалёва

Согласна

Руфина

не факт..

Андрей Смердов

Ну особой теплоты после бурного спора в отношениях между спорящими что-то не замечал

Андрей Смердов

Хорошо смотрел-это у меня профессиональное.....

Инна Евгеньевна

В точку

Инна Евгеньевна

Ой...сама не знаю... наверное не тот смайлик выскочил)))

Далеко Не Идеал...увы(

Точно!)

Андрей Смердов

я сижу в первом ряду и....слушаю Вас

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем??? Я не могу вообще в принципе сказать что то интересное... Послушайте лучше умных людей!)

Андрей Смердов

НЕ прибедняйтесь и не комплексуйте необосновано...Вы просто себя недооцениваете

Далеко Не Идеал...увы(

Я не прибедняюсь. И с самооценкой все в порядке. Честно, просто не понимаю Вас.

Ольга Чернышева

Точно!

Андрей Смердов

И мне так кажется,моя старая и симпатичная знакомая🌷😇

Ольга Чернышева

Ну, а, если быть точнее, то истина - в Слове Бога, в Библии. Вот там всё, что надо для человека есть: мудрые советы и принципы на все случаи жизни от Создателя.

Emily Vedernic

to whom how

Андрей Смердов

Это на суахили?Расшифруйте пожалуста...

Андрей Смердов

аГлиский знаю чуть-чуть...

Надежда Павловская

Враги

Андрей Смердов

Да в основном после споров без теплых чувств расходятся

Андрей Смердов

Некоторые даже слова такого не знают..

Тамара Равва

👍

Андрей Смердов

Как мило улыбается ваш смайлик))

Тамара Равва

Это в благодарность за Вашу розу....я очень люблю цветы

Елена

верно

Андрей Смердов

ну если написал,то наверное верно

Наташа К*

Увы

Наташа К*

Лучше мирно и аккуратненько

Андрей Смердов

Хорошо бы,но что-то у большинства не выходит

Анатолий Еремеев

зря

Андрей Смердов

да темой ,что угодно можно сделать....

Ма
Марианна

угу

Андрей Смердов

ну и закончим Вашим гениальным-"УГУ"