Иван Подколодный

Опять Веллер : Не бойтесь смотреть ролики хороших авторов.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Иван Подколодный

Эти правила все нарушают. Обратитесь к модератору и он заблокирует . У меня штука, которая обеспечивает интернет, (забыл её название ) на дереве висит. Ветер дунет и всё. нет интернета. Привет из Новгородской области. Гони меня нах. Виталий. Эхо Москвы буду слушать. Ловится хорошо. железная дорога рядом.

Марго Беккер

Я не *боюсь* я Обожааю его! И слышу периодически-Умного-Радееющего за умы и реальные Понятия для народа...

С. В.

А сейчас культ капитализма

Иван Подколодный

Отнять и поделить проще. Сила есть ума не надо. Особенно, когда скопом.

С. В.

К чему вы это?

Иван Подколодный

Иногда в голову лезут всякие мысли. 😃

С. В.

Капитализм - самое простое и гнусное средство отъёма денег у народа.

Иван Подколодный

Что народ может без капиталиста? Народ без него - сброд. Проходили. Расхлёбываем.

С. В.

Чепуху городите. Народ принижаете, а бандюг, возомнивших себя капиталистами, хвалите

Мохарям Ханипов

👍