Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 75
Людмила Бондарекно

Хочется так ему))

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Людмила Бондарекно

Вот вам обязательно надо к нему приставать))

Sergei

Отдыхайте.👎

Тамара Марченко

И очень холодный

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Тамара Марченко

ВЕТЕР, движение воздуха относительно земной поверхности, вызванное неравномерным распределением атмосферного давления и направленное от высокого давления к низкому.

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. В результате чего возникает разница давлений? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Владимир Юрьев

Ему так хочется..

Sergei

Ну вот. Ещё один нашёлся, кто отождествляет ветер с одушевлённым лицом. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Владимир Юрьев

Учите физику(школьный курс) От тёплого к холодному...как-то так(или на оборот!)

Sergei

Если "как то так (или наоборот!)", то физику нужно учить Вам. Это вопрос уровня средней школы, где Вы не учились, а балду гоняли. А теперь другим указываете, что им делать. Мудак необразованный.👎

Queen Of Swords

ему так положено

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔 Просто назовите этот фактор, если можете.😏

Queen Of Swords

не хочу, я не на уроке природоведения

Sergei

Понимаю.🤔 Это бывает, когда не знаешь.🤣

Владимир Литяйкин N

По кочану похожь

Sergei

Не "по чему", а "почему". Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Верно. На этот раз Лентяйкин угадал.😆

Натия Цховребова

Потому что хочет

Sergei

Ничего. Бывает.😏

Владимир Золотницкий

потому что-ветер

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. Чем вызывается этот перепад давлений? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?😏

Люба Белай

ему так нравится

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Sergei

Это ты не образумилась.😏 Это всего навсего вопрос уровня средней школы. Или слабо?🤔

Виталий ;старый;

потому что ветер

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.

Sergei

Понимаю.😏

Алла Мельникова

от нечего делать

Sergei

Это всего лишь вопрос уровня начальной школы.😏

Надежда Нуриева

Погода меняется.

Sergei

Наталья Ершова

ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ!

Sergei

Ольга Минакова

не почему, а куда

Sergei

👉

Татьяна Самофалова

потому что ветер

Sergei

Елена Маликова (Расторгуева)

Потому что ветер

Sergei

Светлана Горовая

Земля вращается.

Sergei

😱Какая чушь.👎 Если бы это было причиной, то ветер бы дул всегда, везде и с чудовищной силой. Атмосфера вращается вместе с Землёй. Это материал уровня средней школы. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Вера Кузина (Николаева)

Деревья гнутся...

Sergei

А если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Skat Gru

потому что ты .....

Sergei

Skat Gru

потому что ты .....

Sergei

Аз
Азалия

Такая его работа

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️Просто назовите его, если знаете.😉