-Я Мойша, -Не Еврей.

Россияне! Те кто получил по 10 тыс. Путинских, требуем ежемесячных проведения выборов?

–1
Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Между прочим, ВВП во время выборов прямо так и сказал: необходимо ДАТЬ россиянам ЕЩЁ по 10 тр.... видимо,в тот момент были сомнения в победе "ЕР".... в конце концов кто то, возможно, из банкиров, ударил кулаком по зелёному сукну банковского стола и в сердцах вымолвил: докОле...???!!!... в общем,обошлись десяточкой.... Можно было сказать ещё много чего, но,....рамки, рамки, рамки.... Лишнего нииииить...!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вы ващщее, делаете умозаключение на основании комментариев в сети. да мне пулемет и сто патронов перестреляю нахер всех кто слово против скажет

Человек Z

Вот, пожалуйста. Я была права. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Так народ говорит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы тебя изберем в парламент. будешь нам борщ варить. ура.

Человек Z

А что, парламент занимается варкой борща?

-Я Мойша, -Не Еврей.

жрать то все хотят

Ви
Виктор

Требовать твоя глупая голова может что угодно от кого угодно. Только денег в стране нет столько

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам ты тупой, да еще инвалид

Ви
Виктор

Ну ок, только денег все равно нет в стране

Natali Ник.

ну да... как месячные, в срок и регулярно)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, и желательно без задержек.

Natali Ник.

да да...)) не нужно нас волновать!!!

Алексей Шутов

Каждый раз давать не будут!!!

Александр Мамедов

вам же дали а не забрали

Звезда Очей Твоих

😁 иди работай шибче

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы то как раз работаем,

Звезда Очей Твоих

Вы требуете

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы настаиваем

Звезда Очей Твоих

А надо работать

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы не отрываясь от производства

Звезда Очей Твоих

😂 ага, конечно

Га
Галина

не жадничайте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да прям.

Лариса

🖼

Nikola Mahkov

😛

Александр Чайка

да