Лана Кунафина

А Вы нашли уже свою половинку? )

Ответы
Анатолий Мюллер

Конечно. Для этого надо опустить руки вниз и завести их за спину. И чуть ниже копчика Вы найдёте обе свои половинки. Ещё Ф.Раневская сказала, что половинки бывют у мозга, у таблетки и у жопы! 😄

Artur Tavrov

я и так целиком весь целый и не разделялся ещё... а что качается подбора себе партнёра для построения отношений для последующей семейной совместной жизни, то пока что ничего

Лана Кунафина

😄 какой интересный ответ )

тт
татаева татаева

и вы найдете воспитанного.. 🌹

Александр

Пока ищю.и надеюсь найду.

Бахытжан Джолдасов

Давно. 36 лет тому назад.

Валерий Клёнов

я давно имею целую

Александр

30 лет назад

Украинец Из России

так точно.

Aijan

Нет

Александр Костарев

Да!

Мадина ............................

Да

Эмиль Нигманов

да

Николай Иванов

д