Ольга

В днепропетровской школе №25 учитель химии вместе с учениками решили провести необычный эксперимент с любимой едой школьников — чипсами и сухариками. В качестве подопытных выбрали 12 грызунов. Питаясь 20 дней сухариками и чипсами, крысы облысели, ослепли и сдохли!🤔(6 мая 2012г)

Ответы
Татьяна Литвинова

Лучше бы они растолстели, тогда все девочки перестали бы есть чипсы и сухарики!😁

Лев Дувидович Перкис

Начните питаться тем , чем питаются красы, результат будет аналогичным.

Олег Борисович

На счёт сдохли не помню, но то что страшные изменения произошли - помню.

Brown Sparrow

только дауны могут разрешать своим детям жрать это дерьмо...

Лариса

У нас нельзя школьникам есть такую еду. Завтрак обязателен!

М(
Макс (Феникс)

А вы покормите себя тем что в природе не едите.🙂

Егор

Это и без опытов известно. А кока растворяет гвозди

Саша С "уральмаша"

вы после этого в Новосибирск переехали?

Николай Платонов

Ох эти чипсы!!!! Зачем мы даем их детям?

Же
Жемчужинка

ВОЗМОЖНО СТРЕСС ОТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

Элвис-2

..не хрен было у товарищей воровать

Максим Усань

а судьба остальных грызунов? 🙂

Т8
Тори 86 Rus

🤢 🤢 🤢

Магомед

ганьба! чипсам и сухарикам

Десант

крысы сдохли от щастья ))))

Supermax (B.m.v.)

Офигеть,а дети это едят

Nikola Mahkov

это верно..

Юрий Милованов

От тож...

Лидия Петрунина

Класс

Альберт Фаткуллин

Ужас