Юля Котова

Неужели правда, беременная - вяжет, ребёнок запутываеться пуповиной? - родила 2-х детей - оба обвиты были пуповиной - вязание? - или особенность матери?

Ответы
Наталья Казаченко

Моя дочь за всю жизнь пару раз спицы в руках держала, и то в школе. А у внука было трёхкратное обвитие пуповины. А я во время беременности вязала сколько хотела, пуповина свободная.

Юля Котова

значит особенность матери,а не примета, выходит

Татьяна Тышкевич

Враньё. Родила четверых. И вязала, и шила, и ничего - все нормально. Переступать нити, веревки нельзя ( так моя мама говорила):)

Юля Котова

Всегда не верила в это, поэтому вязала в беременности - однако-оба ребенка с асфиксией родила-значит темперамент мой подвижный сыграл-спасибо за инфо

Анна

Особенности поведения матери в последние дни беременности. Вы, видимо, активны. Вязание то как может повлиять??!!!

Юля Котова

значит не верить в приметы

Анна

Нет. Они и не работают

Юля Котова

спасибо

Анна

💐

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну уж не знаю: у кошки то плановая вязка, то внеплановая, а ни одного котёнка не обвила.

Юля Котова

Читай в вопросах мои кометарии-они эксклюзивны всегда

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя то-жы.

Юля Котова

любознательна - много умею-оттого и ответы таковы

Видмет Лапатыч Бизульо

Рикломируиж?

Артур Корнилов

возможно и стечение обстоятельств , но приметы исчо ни кто не отменял

Ин
Ингрид

Особенность я всегда вязала, дети нормально появились на свет

Юля Котова

спасибо

Бо
Бока

а какая тут связь? никакой. как же настопиздели эти суеверные!

Бо
Бока

а ты очень интересная дама, можно в друзья? потом пообщаемся. только со мной трудно. у меня свои представления, основанные на реалиях. вот ты жрала мясо с червяками и рыбу тухлую? нет же, а я в армии это прошёл. и много чего ещё..

Юля Котова

О вот здесь я преклоняюсь, такого не было в моей жизни, а вот батон на неделю и более растягивала-когда уже плесень, а я все на кусочки режу на завтра

Бо
Бока

я хлеб почему-то тоже экономлю. помню в Горьком, когда был студентом, пиздюки играли в футбол хлебными изделиями. мне так было противно смотреть на это. уроды!

Юля Котова

Хлеб всетаки святое

Бо
Бока

вот-вот. видно это у меня вызывает уважение к хлебу

Вера Кобзарь

Много воды было вот он и запутался,а вязание тут не причем..

На
Наталия

Дети здоровы? Радуйтесь! Слава Богу все живы и здоровы!

Леди Мила

я всегда много вязала, это не зависит на беременность.

Юля Котова

спасибо

Владимир Гулинский

Рожай третьего, не вяжи, результат нам расскажешь.

Юля Котова

Не потяну, одна двоих подняла

Владимир Гулинский

Где двое, там и третий, да двое в помощь.

А*
Александр ***

Мистика какая-то,трудно себе представить связь))

Фердинанд Франц Иосифовович

это к спецам... зачем нам такие вопросы задавать?

Александр Водолажский

Мужчина вы гинеколог Нет но посмотреть МОГУ.

Га
Галина

Вязала всю беременность и ничего такого!

Юля Котова

спасибо, развеяли сомнения

Га
Галина

😊🌼

Евгений Бандурин

Дети вертлявые, в маму, скорей всего.

Юля Котова

Да меня уже в этом убедили

Евгений Бандурин

Что-ж спрашиваешь? Сомнения гложут?

Юля Котова

спрашивала 3часа назад - засвпали ответами

Евгений Бандурин

Ещё рожать, будешь?

Юля Котова

нет, всетаки возраст и зарплаты, да и одна уж 11 лет

Евгений Бандурин

Жаль! Нам вертлявые нужны.

Людмила

нет , выкиньте это из головы , чушь

Юля Котова

спасибо

Анатолий Шама

От псих. климата в семье.💏

Руслан Абельдинов

Может характер ребенка, ягоза

Михаил Мних

просто дети -непоседы !!!😁