Василий Теркин

если муж сходил на эротический массаж к двум очаровательным девченкам- это ведь не считается изменой?

Ответы
Aleksandrъ

Чтобы понять ,нужно всегда сопоставить противоположное . Если жена сходит к двум молодым спортивным парням на эротический массаж ,если для тебя это будет считаться как не измена ,то значит и муж сходил на эротический массаж ,то это не измена .

Василий Теркин

Жена сама пусть решает что ей нужно

Св
Светлана_Светлана

Мужики массаж делать не умеют. Остеохондроз заработаете только

Василий Теркин

Все они умеют за деньги,просто у мужчин эротический массаж пользуется большей популярностью,я думаю

Св
Светлана_Светлана

Наверное есть и эротический гей массаж.

Aleksandrъ

А что так ласкательно ? Говорите "Пидор "

Василий Теркин

Да вы просто сходите и все узнаете,если пенсия позвоояет

Нина Архипова

Михаил, вы хотите, чтобы здесь, на форуме, Вас благославили на измену? Сам не рашаетесь? Боитесь? Не бойтесь, это только первый раз страшно, а потом пойдёт, как по маслу.

Василий Теркин

Это просто нестандартная точка зрения,надоедает шаблонное мышление что в браке нельзя ходить налево,я служу в мужской коллективе- ходят все т не надо делать из себя святых

Нина Архипова

Да ходите на здоровье, я не против. Просто я заню, что такое любить, отсюда и моё мнение.

Василий Теркин

Я тоже знаю,но у мужчин секс и любовь не всегда одно и тоже

Нина Архипова

О! Когда это одно и то же, т о это - космос! Жаль, что Вы лишаете себя такого наслаждения.

Василий Теркин

Я не лишаю,просто пока это не соединяется,подождем

Николай Дубинин

Если массаж бесплатный , то не считается изменой . А вот если платный , это уже непредвиденные расходы в семейном бюджете . Вот это - измена .

Се
Сергей

Конечно не считается. Даже если он ох отпетрушил - не измена.))) А, вот придёт домой, придётся думать в какой именно момент настала не измена

Василий Теркин

А в чем проблема? Что все надо рассказывать жене?

Се
Сергей

Жене? Ей это не требуется. Она читает морду лица как книгу жизни

Василий Теркин

Ну и пусть,главное спокойствие в доме

Се
Сергей

Знач всех устраивает

Василий Теркин

Наверное,цели ведь можно добиться разными путями

Га
Галина

Оплатите ей такой же, но только к двум очаровательным мужчинам где-то на юге нашей страны и почувствуете ответ на свой вопрос.

Га
Галина

Михаил, я просто ответила на Ваш вопрос... Вы же его как написали, просто перефразировала со стороны женщины... абсолютно без сарказма и т.д... за что такая реакция не понимаю😟

Василий Теркин

Да обычная реакция,я вас разве чем то обидел? Просто у м и ж разные понятия об одних и тех же вещах

Га
Галина

И я это понимаю отлично! Просто был вопрос и как могла на примере объяснила... вот было бы аудио здесь я бы лучше аудио записывала, так тогда хоть интонация слышна... лично я считаю такие сайты полезными, чтобы мужчины лучше понимали нас женщин, а мы вас мужчин... вот и все... но пока все объяснишь, все так может в разговоре измениться, что трижды жалею, что решилась ответить и высказать свое мнение...

Василий Теркин

Зря, жалеете, мне ваше мнение интересно и понятно, просто я считаю,что у м и ж свои интересы, если муж поехал на охоту,жене не обязательно тоже ехать,она может отдохнуть,как ей хочется

Га
Галина

Благодарю 🙄 так и есть. Я согласна, у каждого свое по душе что. Всего доброго ✋☺️

Ро
Роксана

Сходил и сходил, зачем всем об этом рассказывать? Пусть супруге своей денег даст на эротический массаж с классными парнями.

Василий Теркин

опять пусть даст!? пусть заработает и идет куда хочет

Ро
Роксана

главное, что муж разрешил🤣

Василий Теркин

а муж что ей господин? она же не рабыня

Ро
Роксана

а кто их там знает

Василий Теркин

я знаю, жена для меня такой же человек-не раба

Инна Приходько

На днях обсуждала этот вопрос со знакомым)) сказал, ему бы не понравилось, если бы его жену трогали два мужика 🤦🏼‍♀️😁

Василий Теркин

Конечно,все опасные профессии у мужиков,кто в войну погибал? Кто сейчас гибнет при любом кипише?

Инна Приходько

Ну, тоже верно

Игорь Шепотайлов

Да и моногамность Вам свойственна! А мы должны её блюсти!

Инна Приходько

Ну, да)

Marck Aurelий

Это будет квалифицировано как растрата бюджета, нецелевое использование средств... еще хуже статья семейного кодекса

Василий Теркин

можно сэкономить на пиве и сигаретах

Marck Aurelий

Ни фига?
Это ваще вредно, а не как лакомство и сюрпризы, курить вредно для бюджета, тем более акцизы растут

Василий Теркин

вот,а сходить на процедуру-полезно,не жмись,один раз живем

Marck Aurelий

А где ты хотел?
Был в Тайланде?
Эх вот там есть массажные дворцы....
посмотри в ю тубе... такая гадость!

Василий Теркин

не хочу расстраиваться,к местным хожу

Marck Aurelий

Хыыыы

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете, да это нормально . Тем более , то и жена тоже в это де время сходила на эротический массаж к двум массажистам.

Василий Теркин

Это её дело,как провести свободное время

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🍷🍷

Никифоров Валерий

Конечно же нет ,не считается . Кстати , если жена сделала миньет своему начальнику , это тоже изменой не считается.

Василий Теркин

эро массаж не допускает таких контактов,впрочем это ее личное дело

G.
G.....

Конечно нет, если ещё и сертификат жене подарит на такой же массаж, только с двумя очаровательными массажистами)

Василий Теркин

Мне никто не дарит,я сам знаю, что и как мне надо,сам купил и сходил,жена не маленькая,чтоб ей сопли вытирать,сама пусть решает свои проблемы

G.
G.....

)))

Юж
Южанка

Конечно нет... Просто и жена сходит на такой же к двум накачанным парням. Ей тоже здоровье поправить надо...😂

Василий Теркин

Пусть сходит если ей это надо

Ан
Андрей-Пушкин

Это изменой не считается до тех пор,
пока массажистки не стали приходить
на дом, делать "массаж" )))

Наталья

нет конечно, если в это же время жене тоже сделали эротический массаж и..... ладно пусть будет двое

Василий Теркин

она сама решит что ей нужно-не маленькая

Наталья

она решит что измены не было

Василий Теркин

ну и пусть решает что хочет,лишь бы не было войны

Наталья

ну да ну да

Робот Вертер

А если его жена к двум массажистам на эротический уже неделю.ходит, измена это или нет? 😁

Василий Теркин

Вы всегда вопросом на вопрос отвечает? Сначала вы на мой ответьте,потом я на ваш

Робот Вертер

Нет, конечно 😁

Василий Теркин

Отвечаю на ваш- я считаю,что пусть ходит, она взрослый человек и может сама решать, брак это не рабство

Елена В.

а если жена сходит на массаж к двум горячим мачо-массажистам - это тоже не будет изменой?

Василий Теркин

это ее ЛИЧНОЕ дело

Елена В.

значит, если он сходит на массаж - это тоже его личное дело

Василий Теркин

однозначно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни в коем случае. Это ежегодная профилактика о(пор)но-двигательного аппарата.

Solar. System

А если жена была на мужском стриптизе на приватном танце?!Это разве грех?!!

Василий Теркин

Нет конечно,вообще ничто не грех,у всех своя голова есть

Solar. System

За чем спросил?

Василий Теркин

Потому что это сайт приколов

Solar. System

И где приколол?!😉

Василий Теркин

А что я попал на сайт Академии наук РФ?

Alisa Warshavsky

А потом жена сходила на такой же невинный массаж к парням- стриптизерам....

Василий Теркин

это ее личное дело,а почему собственно и нет?

Alisa Warshavsky

Тогда я, согласна!...

Qqqq Qqqqq

измена это вредительство Родине, а блуд есть одна из сторон жизни каждого

Василий Теркин

Это не вредительство,благодаря блуду восстановили демографии после войны,наши деды старались за себя и за погибших товарищей,природой так задумано не зря