Аз
Азалия

Как-то в подростковом возрасте во сне я сказала, что хочу быть умной и хочу все знать, что касается моей жизни. Мне сказали, что мне не надо много знать о жизни. . Иначе будешь бояться. Мир не такой, каким кажется тебе сейчас. И я гуляла, играла, ездила в гости и не догадывалась, что смерть меня поджидает за каждым углом. И только с возрастом я стала замечать опасность. А вы когда поняли жизнь?

Ответы
Наталья

Похоже вам внушили не то что надо! Надо искать положительное для жизни, а не опасности...Если себя так настраивать...к такому результату и придешь!

Герой-Любо V Ник Z

Memento Mori! Эта истина стара как мир! но это не повод мучать себя страхами. Уповайте на Бога, и будь что будет.

Аз
Азалия

На Бога надейся, а сам не плошай.

Герой-Любо V Ник Z

бережённого Бог бережёт

Николай

А кто вам сказал что я пытаюсь ее понять? Я просто живу.

Nikola Mahkov

-в 12-лет!-после клинической смерти!--👌

Ге
Геннадий

У вас, однако, паранойя развивается.

Аз
Азалия

Паранойя, когда в тебя стреляют. Странные размышления.

Ге
Геннадий

Паранойя - это мания преследования. Когда везде и во всём опасность видишь.

Аз
Азалия

Эта опасность существует. Не надо говорить, что в Багдаде все спокойно.

Конь Впальто

ну обычные люди это понимают с 10 лет

Ванюшин Вениамин

Я до сих пор не знаю о ней ничего

Татьяна Морозова

через собственные шишки...))

Юрий Пономарёв

Каждый день понимаю...

Дедушка Старенький

До сих пор не понял.

Алексей Пимяков

когда там побывал

Робот Вертер

До сих пор познаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так еще не понял

Гр
Григорий

После тридцати

Ма
Марина

пока не поняла

Эл
Эльвира

Да уж....

Vlad Bosikom

В 15 лет