Не Он

Желание содержать семью и детей сгубило больше мужчин, чем выпивка, драки, табак и потаскухи вместе взятые .
(Народная мудрость)

Ответы
Ев
Ева

не желание сгубило, а неумение все перчисленное гармонично сочетать

М(
Милочка (*)

Поэтому в Азии нет незамужних женщин.

Та
Татьяна

Может быть в чем-то Вы правы.

Та
Татьяна

Улыбнулись или просто отписались?

Не Он

) у каждого свои методы воспитания и свой "путь" воспитания своих детей

Та
Татьяна

Ну после 14 уже характер сложился. И потом , он всегда знал, что я смогу с него спросить.)

Не Он

я был в детстве очень как бы сказать мягкохарактерный и чересчур мягкосердечный ....и отец выбрал очень для меня болезненный метод воспитания. мне приходилось очень нелегко (

Та
Татьяна

Я росла без отца. Меня никогда не наказывали физически, но это была лекция недели на 2 . Да и потом всегда напоминалось... Так что неизвестно что лучше.

Алина N

👏👍браво!🌹