Галина Золотарева

На Рубцовских улицах появились новые светильники, а у Вас что хорошего произошло-появилось в регионе?

Ответы
Николай Шляхов

Регион у нас большой! Благодаря нашему губернатору Сергею Георгиевчу Левченко у нас идёт масштабная реконструкция дорог, многое уже сделано! Дело не только в дорогах. Только зря его езадрисанные его стараются затравить из-за охоты на медведя. Был у нас назначенный Путиным Есиповский, так он на 9 Мая полетел на своём вертолёте якобы осмотреть владения, а на самом деле на охоту на медведя. Итог охоты: Вертолёт разбился, все погибли. Следующий губернатор назначенный Путиным был Мезенцев, который дал разрешение на установку памятика Колчаку! Этот памятник стоит в Иркутске рядом со Знаменской церковью напротив впадения речки Ушаковки в Ангару. В месте впадения Ушаковки в Ангару он и был расстрелян.

Галина Золотарева

А у нас в Барановке колчаковцы расстреливали сельчан по малейшему поводу...

Лариса Вараксина

Снега намело много очень такого снегопада небыло аж 15 лет А лично у меня то получила интересные семена Jabuticaba плоды растут прямо на стволе Позвонила садоводу она обрадовалась и теперь посмотрим вкусное оно или нет если вырастит Я купила так как в описании написано как и где его надо сажать и у нас есть эти условие А наш город тихий почти все шахты закрылись

Галина Золотарева

Дааааааа, тишина во многих местах...... В Рубцовске тоже все заводы ....... ушли в небытие...

Лариса Вараксина

О боже и у вас также как у нас в Эстонии но вас хоть мало жителей1,500000 всего и то всё-таки работа есть

Елена Семенова

Появились светофоры на аварийных перекрестках. Благодать теперь. И многие улицы стали односторонними.

Галина Золотарева

Подумали о людях! Замечательно!

Бабайкин Юрий

Скоростные улицы для автобусов. велодорожки с великами напрокат

Галина Золотарева

Правда?! Здорово! 👏 🤝 🎆 👏

Бабайкин Юрий

Новые пешеходные зоны и парки со скверами

Галина Золотарева

Здорово!!! Живете! Современно!

Бабайкин Юрий

Да уж...

Сергей Глебов

Хорошего не произошло в регионе, зато плохого тоже, это ценнее...

Галина Золотарева

🤝 👏Конечно!

Владимир Кулаков

Закопали яму, что была посреди улицы и много лет ее объезжали.

Владимир Кулаков

Найдите овцевода, одержимого идеей созидания, помогите ему и будет у Вас ферма.

Галина Золотарева

Поздно...

Владимир Кулаков

Не знаю почему, но жаль.

Галина Золотарева

Такого совхоза уже не воссоздать ... А овец люди и так держат,сами пасут, а один хозяин уже в больнице - жена ликвидирует уже отру свою... "Единица -ноль,"-писал поэт....

Владмир

Коров завезли в область, а они приплод далия 55 телят родилось.

Галина Золотарева

Чудесно! Бизнес развивается!

Граф Пупыркин

Под окнами тянут новый водопровод из пластиковых труб

Галина Золотарева

С чистой водой вас!

Граф Пупыркин

Да у нас она и так чистая отличная потому что забор воды происходит на острове реки с глубины 48 метров так что природный фильтр у нашей воды еще плюс облучение кварце и добавка флора

Галина Золотарева

А у нас плохая вода, но привыкли...

Граф Пупыркин

А у нас отличная а обновят водопровод на пластик будет отлично

Волков Павел

А У НАС В КВАРТИРЕ КОШКА, РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ.....

Галина Золотарева

Котята выросли немножко...?

Николай Павлов

Закрылось два магазина, открылось одно кафе.

Николай Павлов

Бывает... Всё меняется. Привыкли.

Галина Золотарева

И никто еще не порадовал, что где-то возобновил работу какой-то завод......

Николай Павлов

Боюсь, и не порадует...

Николай Павлов

Что хотели (в конце 80-х), то и получили...

Ирина Выдрина

стройки повсюду.....подготовка к саммиту...

Галина Золотарева

Все-таки польза ! 🤝 🙋‍♀️ 🍎

Ирина Выдрина

возможно

Александр Немо

Люди стали понимать. что пить это плохо.

Света Дмитренко

уу-столько нового---универсиада грядет

Света Дмитренко

ждем-с

Галина Золотарева

Побед пожелаем нашим студентам?

Света Дмитренко

да-только побед

Кот Макси

Новый трансформатор поставили на ТП-70.

Галина Золотарева

Вот! Это же хорошо! А что такое ТП-70?

Кот Макси

Транф. Подстанция № 70. Лазаревского района.

Галина Золотарева

Спасибо! Это замечательно.

Кот Макси

Не за что!

Андрей Фалин

Рогатки для рубцовских светильников

Галина Золотарева

Андрейка! Не балуй! Портить госимущество низя!..... Помню об этом с молоду....😇 😝

Андрей Фалин

Не буду баловать. Честслово

Галина Золотарева

То то зе!

Antonida Ivashkina

ау нас все новое. В честь Универсиады

Галина Золотарева

Почаще бы их проводили в разных городах! Глядишь-все города стали бы красивее ,уютнее!

Iuriy Stepanov

Очередная посадка намечается...😔

Галина Золотарева

Посадка чего или кого?

Iuriy Stepanov

Кого...😔

Галина Золотарева

кто же у вас провинился?

Iuriy Stepanov

Да здравствует наш,суд,самый гуманный суд в мире!!Определит...😁

Галина Золотарева

И вы надеетесь, что посадка осуществится?...............😉

Iuriy Stepanov

Оставь надежду,всяк туда входящий...😔

Ла
Лариса

А у нас мост в Китай почти достроили

Ла
Лариса

Ещё не поняла))))

Галина Золотарева

МДА..... ТУТ НЕ ЗНАЕШЬ-ХОРОШО ЭТО ИЛИ.....

Виктор Бржозовский

у нас тоже новые светильники

Галина Золотарева

🤝Эпидемия?😆

Виктор Бржозовский

но хорошая

Галина Золотарева

Конечно!!! 💫 💫 💫 💫 💫 🌙 👏

Ти
Тимуровец

Много строится жилых зданий.

Галина Золотарева

Только бы качественно строили.... 🤝 👏 🍎