Cotenoc Cotenoc

Легко ли вам испортить аппетит?

Ответы
Сергей Логинов

Нет конечно, когда были студентами на факультативе часто резали собак, пока преподавателя не было одного отсылали в буфет за пирожками, получалось даже так, одной рукой режешь собаку, а другой ешь пирожок ешь, с тех пор за едой могу говорить о чем попало

Телепнёв Игорь

когда голодный - аппетит не испортится, а если сытый и еще настаивают откушать тарелочку окрошки, ни только аппетит, но и дружбу легко испортить. Не забивайте ерундой голову! Приятного аппетита!

Саша Р.

Никогда. Живу по режиму,как только время приёма пищи подошло-аппетит мне испортить уже невозможно. Разве что отсутствием самой еды.

Валентина Балашова

только соберусь, бывало,
чу, соседка постучала...
.... вот пришибла бы...взяла...😅 🌺

Бесик

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Сергей Булкин

Очень трудно, если хочу есть то хоть чего делай, буду есть с на сложением)))

Михаил Михалыч

Да у меня его никогда и не бывает, думаю, что это невозможно 🙂

Владимир Панферов

🖼

Alex Dark 🇷🇺

учитывая тот факт что я не обжора может быть)))

Станислав Стародубов

Ну если подвесить в верх ногами,наверное да.

Св
Свят

Если хочется кушать то его трудно испортить

Sh. S.

нет, спокойно ел во время вскрытия. а вам?

Cotenoc Cotenoc

Почти легко

Sh. S.

кушайте и никого не слушайте

Михаил Солюлев

А кому вы собрались портить аппетит? )

Cotenoc Cotenoc

Нет не я

Михаил Солюлев

ну тогда легче )

..

мне та...та раз плюнуть)))...в тарелку

Сохиб Ильёсов

Вы хотите мне аппетит испортить?

Cotenoc Cotenoc

Нисколько

Ве
Веселый

Лучше не портить мне аппетит ага

Eldar Khalislamov

если женщина аппетитная то нет

Cotenoc Cotenoc

Ну да пою то церковные песни😂

Eldar Khalislamov

нет под такую песню я точно усну и ты будешь смотреть на бездушное тело

Cotenoc Cotenoc

И я о том😂😂😂😂

Eldar Khalislamov

ничего я найду чем заняться

Cotenoc Cotenoc

О, это радует

Santey

Он у меня плохой, но это сложно)

Макс Антонов

Это невозможно!Это фантастика!

Анатолий Иванов

Легко!Только в исполнени жены!