Геннадий Фадеев

Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем? На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят. КТО ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЕТЕ?

Ответы
Татьяна Голочевская

Совершенно неправильная теория любви!!! Северяне испокон века называются хладнокровными, а южане - эмоциональными, поэтому только в этом и есть различие.

Лю
Любушка

я считаю если двое людей любят друг друга.....то они будут счастливы и на юге и на севере.....😘😍😀

Татьяна Романюк

Однажды спросили женщину " а ты спишь с мужчинами?" Она ответила - Да разве с настоящими мужчинами заснешь!

Любовь Бобкова

Я не знаю в каких регионах как спят влюблёные,но думаю,что спать всё-таки лучше с теми,кого любят.

Людмила Фризен

Вы меня поставили в тупик... А разве, это не одно и тоже? И там и там СПЯТ, и там и там-ЛЮБЯТ!! !😊

Людмила Фризен

Могу поверит только НА СЛОВО!🍷

Людмила Фризен

Спасибо! Буду СЧАСТЛИВОЙ!👄

Оксана Жиганова

А я думаю.почему мне так нравится на севере.не люблю южные страны.на север всегда тянет .

Kitton

НЕТ . На юге спят со всем,что шевелится , а на севере только с теми у кого шевелится !

Любовь Вощенко

За любовь и счастье,и без разницы Юг- север, лишь бы у детишек были папы и мамы

Татьяна Цапаева

Не поняла.... разницы... между ЮГОМ и ... СЕВЕРОМ?! Не голосую! Пусть... любят...

Леонид Шестаков

кого любишь с тем и спи, с кем спишь- того и люби...похоже на перевёртыши...

Тина Тим

Полжизни прожила на Севере, полжизни на Юге.Спала с тем кого любила.

Не Я

прям...вы мужчины полигамны, можете сегодня с одной завтра с другой

Геннадий Фадеев

Татьяна, а зачем же огульно на всех мужчин ярлыки вешать, да ещё в их праздник.

Не Я

но вы эе утверждаете большими буквами

Геннадий Фадеев

Знак вопроса для вас ни чего не значит?

Не Я

а здесь всегда ставится знак вопроса

Геннадий Фадеев

Сори, отписываюсь.

Валентина Иванова

Я с севера. Но у нас больше спят с теми с кем выгодно. Редко по любви

Наталья Григорьева

я люблю того с кем сплю, потому что сплю только с тем кого люблю.....

Людмила Петрова

на севере если не спать с кем-нибудь, замерзнешь, не до любви.

Раиса Башарина

Спать можно и без любви, что на севере, то и на юге. Я против!

А Я .....Дама....!!!

первый раз такое слышу.....,а я севернее...наверное холодная

А Я .....Дама....!!!

может и так

Геннадий Фадеев

Приоритеты Вы сами расставляете.

А Я .....Дама....!!!

мерси...

Леди Мила

За Север! Выходит, на Юге каждый день новую можете любить?

Алексей Миркин

С этими заморочками пиндосов без стаканА не разобраться.

Ел
Елена

мда...смотрите: они спят...да, любят...да.....о чем говорить-то