Гудвин

Эй! Потомок чихуа-хуа! А вернее, чихуа-хуеныш...Ты чего тявкать то перестал?Не понравилось,когда троллят и оскорбляют ТЕБЯ ?🤔🤣

–1
Ответы
Любовь..любовь!

Видимо забанили, понятно ветер поменялся...

Гудвин

Не...Он меня в ЧС отправил.)

Любовь..любовь!

Я в поиске искала нет такого

Гудвин

Я их нескольких с утра уделал.Видимо эту группу убрали и другую воткнут скоро.Так это у них происходит.С места на место троллей тусуют.

Любовь..любовь!

Скорее всего

Максим Jw

Это вы про кого?

Гудвин

Да я тут с утра с троллями побуксовал.Они в ЧС меня покидали)))))

Леди Мила

это ты о ком?

Геннадий Витальевич Чичеров

Тут ещё с шапками из собак задолбало ,

Гудвин

Ну да есть такая клинически больная.

Гудвин

🤝

Леди Мила

О, эта уже лет 5 про собак и шапки пишет.🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Сегодня их немного . Наверное фейки закончились.

Гудвин

Я их в 15 году морщил здесь.Зачморишь одних,их убирают.Других 4-5 человек засылают.Люди подтянулись.Как только вычисляли их,табором затаптывали.)))) Потом надоело.) На всех дураков,не хватит кулаков,да и правило "убить дракона" - никто не отменял.Сегодня уже просто не выдержал или у самого говнеца скопилось.))) Пришлось слить.)))

Нурия Шагабиева

У меня их тоже порядочно набралось в чс. Знаю, что их здесь еще очень много.

Гудвин

Информационная война - штука продуктивная.Вот и сеют людям сомнения в голову.

Нурия Шагабиева

Все верно .