Аня Романенко

КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ?

Ответы · страница 35
Жомарт Турешов

ПРОСТО ИДИ ДАЛЬШЕ

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Лидия Титова

работой над собой

Константин Раду / Ра-Ду

Это основное... Вот мой вариант ответа...

Лидия Мирошниченко

Сделать пластику.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Ти
Тимуровец

Отростить бороду.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек).

Наталья Андриевских

ТАКОЙ ПЛОХОЙ????????

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ....И Я ОБ ЭТОМ...

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Наталья Андриевских

ДААААА........ХУЖЕ Я УЖЕ НЕ БУДУ, А ЛУЧШЕ НЕ КУДА......

Константин Раду / Ра-Ду

...есть куда. Правда, для этого ещё надо включить мозги и Волю.

Надежда Кондратьева

Оченььььь трудно

Константин Раду / Ра-Ду

Не легко , но можно если сильно захотеть и знать зачем это тебе надо. Вот мой вариант ответа...

Надежда Кондратьева

Спасибо но правое и левое полушарие уже не работает

Константин Раду / Ра-Ду

печально...Что ж. "НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Константин Раду / Ра-Ду

вкючать будем образное иышление или нет?

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Андрей Федосеев

покрасить волосы

Андрей Федосеев

сделать мелирование темных цветов синий, зеленый.. напимер

Аня Романенко

И НА ДУРКУ С ТАКОЙ ПОКРАСКОЙ , СПАСИБО ПОКРАСТЕ СЕБЕ ВАМ ТОЖЕ ПОДОЙДЕТ . ПОКА .

Андрей Федосеев

Извините. Не хотел Вас обидеть.

Аня Романенко

простите вы меня не обиделе . просто если нечего ответить дуру невключайте .

Наталия Федорова

Это-очень сложно.

Константин Раду / Ра-Ду

...не так страшен чёрт как его малюют. Вот мой вариант ответа...

Наталия Федорова

Получается? Только-честно.

Константин Раду / Ра-Ду

...я бы об этом не говорил если бы не получилось.

Наталия Федорова

Рада за вас.Себя изменить-самая трудная задача.Мы-ждем-когда другие изменяться.

Талгат Махамбетов

Учиться и думать.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Я бы сазал учмться думать и понимать... Вот мой вариант ответа...

Талгат Махамбетов

Да, для этого мозг должен трудиться.

Константин Раду / Ра-Ду

и день и ночь... Об Академии Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхал?

Владимир Томилов

А зачем? Для чего?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Владимир Томилов

Ну некоторые изменяют себя из мужчин в женщину и наоборот. Я признаю только одно изменение. Это быть лучше того, что ты есть на данное время.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Алла Черняева

Люди не меняются!

Константин Раду / Ра-Ду

Ошибаешься. Не все, но меняются. Вот мой вариант ответа...

Алла Черняева

Навсегда не соединишь то, что природой не создано, как единое мышление!

Константин Раду / Ра-Ду

понятно, что ничего не понятно.

Светлана Сапранкова

захотеть перемен

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Не без этого. Вот мой вариант ответа...

Светлана Сапранкова

Промежуточные варианты придумываете сами

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Sergey Barbashov

спроси у себя сам

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вот мой вариант ответа...

Sergey Barbashov

вот видишь а ты ищешь у кого спросить а сам не плохо знаешь

Константин Раду / Ра-Ду

...я ищу другое. На аватарке написано, что я ищу. Рассказать притчу о Правде?

Александр Павлов

Силой характера !

Константин Раду / Ра-Ду

...иногда и характера не хватает. Не имея и не включая Воли. Вот мой вариант ответа...

Галина Комогорцева

начать читать!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Не без этого. Вот мой вариант ответа...
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

Людмила Петрова

СИЛА ХАРАКТЕРА,,,,

Константин Раду / Ра-Ду

...и Воли. Вот мой вариант ответа...

Любовь Селезнева

сове6ршенствуйся

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Татьяна Калина

Взять и изменить!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Marina Bakinochka

Самовоспитанием

Marina Bakinochka

lady.bakinskaya2016@yand.ru. Прочитать - бесплатно - можно, а за платно я и сама научу - кого угодно ичему угодно, причем в широчайшем спектре -от философии до бальных танцев

Marina Bakinochka

Ага, на досуге так и сделаю. И все же странно: зачем спрашивать было, разве моя эл.почта не сохранилась?

Marina Bakinochka

lady.bakinskaya2016@yandex.ru

Константин Раду / Ра-Ду

...есть я уде высылал КЛЮЧИ. Ты их смотрела внимательно?

Marina Bakinochka

Ничего не было... Сейчас еще раз посмотрю! А это -для настроения!https://otkritkiok.ru/druziam/druzjam-s-liuboviu/?utm=o15

Света

не могу похудеть

Константин Раду / Ра-Ду

...чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Света

Ж. НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ...А У РУССКИХ....ПОДОБНО ВЫСОЦКОМУ, ДОСТОЕВСКОМУ, АБДУЛОВУ, МИРОНОВУ -СЛИШКОМ СИЛЬНА ТЯГА К САМОРАЗРУШЕНИЮ....НЕ МОГ ЖЕ ВЫСОЦКИЙ БРОСИТЬ ПИТЬ И НАРКОМАНИТЬ. А САВА КРАМОРОВ ПРИ ЕГО СУГУБО ПРАВИЛЬНОМ ОБРАЗЕ ЖИСТИ ВСЕ РАВНО ПОМЕР ОТ РАКА

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Света

ВОТ И Я К ТОМУ...ВРОДУ ВЫСОЦКИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...И ОДНОВРЕМЕННО ПЬЯНЬ БЕССМЫСЛЕННАЯ И НАРКОША БЕЗВОЛЬНЫЙ

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".