Gulperi Mamytova

У меня варикоз есть на ногах,как лечить можно?вы о варикозном расширение веничто знаете?

Ответы
Татьяна Красильникова

у меня варикоз с 20 лет.сделала операцию в 21 год на обе ноги.но вены выступили все равно.главное надо вес чтоб был не лишнии.варикоз любит когда купаешься.обливаешься водойа вообще болялка не из приятных.я даже в молодости не поносила короткую юбку так ак ноги были страх божии.все в венах.так что тяжесть не таскать.бинты эластичные иметь и одевать

вадим марук

ну обычно хирургическим путем, но насколько я знаю показывали где то год назад просто какую то жидкость вливали через вены и они уменьшались на глазах, а еще если возможно можно поставить такие сеточки в вены вживляют что бы они не расширялись в том месте и тоже проходит. просто нужно интересоваться этим

Igor Derwal

Привет.Да можно войдите в ГУГОЛ и задайте вопрос на счет варикоза вен. и вам там дадур рекомендацию.Это легко. набираете на английском GUGOL.com. и задаёте вопрос про вены и читаете как лечить.

Макс Добродушный

Осмонов Талгат Осмонович с нац госпиталя отделение сосудистой хирургии! НУ или крем 'Софья'. Тоже говорят помогает)))

Abdukarim Shekhov

обратитесь к сосудистым хирургам эти проблемы в ранней стадии болезни легко подаются лечением.Будьте здоровым..

Алексей Букатюк

знаю очень много!может встретимся,я посмотрю ваши ноги и поставлю диагноз?а может и вылечу))

Сергей Фомин

Только голодание поможет. Ищите литературу по лечебному голоданию.

Саша Поляков

я об етом низнаю и немогу тибе как правелыно посоветоваты в етом

Владимир Мещеряков

Извините, я в этом деле полный профан ( Я НЕ МЕДИК)

Сеня .

войдите в медицину и определите

Галина

На приём к сосудистому хирургу

Наталья И Андрей Ковальчук -Степаненко

Говорят надо пить больше воды

Александр Рыбаков

Могу помочь. Скайп - sultan. Al2012

Сергей Дешевых

лечат зелёными помидорами

Ге
Геннадий

Обратится хорошему врачу.

Jasur Umarov

приниси пожалуйста ноги

Сергей Петрович

Я лечу массажем и крема

Владимир Данильченко

Подорожник приложи

Егор Сколопендрычъ

Только оперативно.

Сухраб Саитов

Зайди в интернет