Аня Романенко

КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ?

Ответы · страница 37
Ал
Алла

Никак. Генетика.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Если не включать мозги и Волю- то да. Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Ал
Алла

Не думаю... Не верю,пардон.

Константин Раду / Ра-Ду

...и, что мешает на себе любимой проверить всё это?

Ал
Алла

Зачем? Что бы жить вечно?)))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И чтобы жить вечно надо как минимум позволить себе любимой понять, что "нет предела только Вселенской Любви и Познаний, а всё остальное конечно".

Ал
Алла

Я конечно прошу Вас меня простить,но Вы бредите... И можно не приличный вопрос?

Виктор Шибанов

Родиться заново

Константин Раду / Ра-Ду

не только родиться заново, о и измениться на генном уровне... Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Виктор Шибанов

Ну это по моему невозможно , полушария работают по одному

Константин Раду / Ра-Ду

Попробуй. а потом скажешь. Так это или нет. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию.

Валентина Бояршинова

сложно изменить

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. но можно если сильно захотеть и включить Волю.

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Валентина Бояршинова

что заложено, переделать уже трудно

Константин Раду / Ра-Ду

нет нгичего не возможного для того, кто знает зачем ему это...

Валентина Бояршинова

сколько людей, столько мнений

Виктор Марьянович

Кровью и потом:-)

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Константин Раду / Ра-Ду

Цель у меня есть. А у тебя?

Константин Раду / Ра-Ду

А у меня нет секрета. могу сказать какая у меня цель и предназначение...

Dima Melnikoff

заново родиться

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление). И понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Dima Melnikoff

это так но слишком долго умно и серьезно 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

Чем отличается Человек от животного разумного?

Любовь Долгих

преодолеть лень

Константин Раду / Ра-Ду

не без этого... Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек).

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не на столько…»
*Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...

Андрей Баранцев

в какую сторону?

Андрей Баранцев

если добрый через чур, надо злости добавить, если злой, то доброты

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею ввиду измениться на генном уровне... Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Ергалиев Жомарт

Сложно, но можно

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Ергалиев Жомарт

Ну да, теоретически да, весь вопрос практики..

Калдыбек Шинтасов

Переходи дорогу

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Калдыбек Шинтасов

Её я.просто под шутил ты это брось ты красивая молодая всё ещё впереди

Татьяна

Сложно. Но можно

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. Особенно если сильно этого захотеть. Вот мой вариант ответа...

Ел
Елена

Главное желание

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Сильное желание и Воля. Вот мой вариант ответа...

Света Земляничка

Сильно захотеть

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вот мой вариант ответа...

Brown Sparrow

тебе уже никак...

М Г

Сложная работа!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

М Г

Много слов! Но животные инстинкты необходимость! Они помогают нам в сложных ситуациях! Я знаю это на собственном опыте!

Константин Раду / Ра-Ду

...победить - это не означает отрезать себе кое- что. И... если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь").

М Г

Снова много слов! Ты бывал в переделках серьезных? Когда необходимо делать или окажешься на погосте !

Константин Раду / Ра-Ду

...можно я промолчу. А ты это можешь себе объяснить или понять? *Рассказ 90 летнего старика о сверх возможностях Человека!
**Примеры материализации эфира в вещество, снятые на видео

Светлана Науман

в какую сторону

Константин Раду / Ра-Ду

Только лучше Добро + (не навреди)... Вот мой вариант ответа...

Светлана Науман

просто жить и творить добро

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не так сильно…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Светлана Науман

благодарю вас и согласна свами

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Олег Якименко

Надо захотеть...

Константин Раду / Ра-Ду

Да... Вот мой вариант ответа...

Константин Раду / Ра-Ду

проверь на себе и не будет пространственным. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Валентина Войцеховская

Только эшафот...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Валентина Войцеховская

Очень сложно!!! Эшафот проще!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Валентина Войцеховская

Пишите диссертацию!!! Психолог!!!

Наталья Саломатина

🥰

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Константин Раду / Ра-Ду

...печально, что так низко себя оцениваешь.

Наталья Саломатина

ОЦЕНИВАЮТ ТОВАР ЧЕЛОВЕКА ОЦЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Константин Раду / Ра-Ду

...всё можно оценить и нужно. и прежде всего свой уровень разумности.

Валентина

Иметь силу воли

Константин Раду / Ра-Ду

И это то же...Вот и мой вариант ответа...Надо позволить себе узнать Правду.

Ержан Сайкенов

изменить себе!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...