Аня Романенко

КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ?

Ответы · страница 40
Gulsum Akimova

своими силами

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Ольга Гусева

Стимул нужен..

Константин Раду / Ра-Ду

Мало стимула?...Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Галина Титова

начать худеть

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Аликрам Гасанов

у парикмахера

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек).

Лог Дог

Пойти в Армию)

Константин Раду / Ра-Ду

...тоже вариант. но не всем помогает это. Вот мой вариант ответа...

Валентин Чистяков

и руками!!!!!!!!!!

Valentina

🖼

Скорпион Иванович

С какой целью?

Скорпион Иванович

За выдающуюся квалификацию!

Shahin Kerimov

умножить на П

Константин Раду / Ра-Ду

Речь о другом. Речь о смысле нашей жизни на планете Земля...

Shahin Kerimov

смысл, продолжить свой род, сделать добро

Константин Раду / Ра-Ду

а ещё конкретней хочешь знать смысл нашей жизни?

Константин Раду / Ра-Ду

не жаль. Но лучше об этом скажут учителя и книги из Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Евгений Сапрыкин

СТАНЬ П.ДОРОМ

Константин Раду / Ра-Ду

Это их выбор... Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Евгений Сапрыкин

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО БУДЕТЕ ХОТЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ЭТОМУ. ПАУЛО КОЭЛЬО

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ... У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Константин Раду / Ра-Ду

Всему своё время и место... Мне тоже не всё сразу прояснение в мозгах наступило...

Константин Раду / Ра-Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53 .

Галина Сергеевна Еремина

верить в себя

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Галина Сергеевна Еремина

Если вы знаете выход, зачем писать?

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы ты это проверила на себе...

Вл
Владия

психотерапия

Константин Раду / Ра-Ду

...психотерапия не поможет если сама меняться не хочешь. Вот мой вариант ответа...

Вл
Владия

это и есть 1 шаг психотерапии - велосипед изобретать не надо все уже есть

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Алик Атабеков

поднапрячься

Константин Раду / Ра-Ду

поднапрячься и включить Волю... Вот мой вариант ответа...
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Моу Оошермоловка Рыбинок

в каком плане

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Моу Оошермоловка Рыбинок

если человек понимает кто он на самом деле то такого вопроса не должно быть т. е как изменить себя

Svetlana Musaeva

Да уже ни как.

Константин Раду / Ра-Ду

Можно если сильно захотеть поменяться на генном уровне. Вот мой вариант ответа...

Аселя Усабаева (Абдрахманова)

Все мы актеры

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Саня Александр

спорт и хобби

Константин Раду / Ра-Ду

Наталья Передня

перекрасится

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Григорий ----

положительно

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Зи
Зинаида

Смотря в чем?

Зи
Зинаида

Это я так чувствую. Простите, но лучше правда . Как то я так привыкла

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский
...посмотри внимательно на досуге, сильно рекомендую.

*
+

Читай,молись, смерть не забудет.
Ты заблуждений верный друг.
Ты научи себя быть Человеком,
И ты поймёшь что жизнь дана не вдруг.

Зи
Зинаида

А вы какую религию выбрали?

Константин Раду / Ра-Ду

...никакую. Я выбрал Правду.

Зи
Зинаида

Это ваша религия и есть.Понятно

Мира Донна

через кризис

Мира Донна

я не прикидываюсь, поскольку те, что я под ними понимаю в общем то их ни у кого и нет.. иначе одни маньяки вокруг были ли бы. Я бы назвала Человеком человека гуманного, имеющего возможности для реализации именно этого качества.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Мира Донна

Мне пока работа нужна хорошая)))

Константин Раду / Ра-Ду

...так ищи. сделай план и действуй.

Константин Раду / Ра-Ду

...попроси что бы кто- то научил.