Аня Романенко

КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ?

Ответы · страница 44
Раиса Гот

Это трудно

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Но при сильном желании и Воле всё можно. Вот мой вариант ответа... Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек)

Раиса Гот

Да уж жить осталось 2 понедельника, стоит ли себя переделывать

Константин Раду / Ра-Ду

...сколько осталось надо позволить себе любимой точно знать и понимать и не просто думать, что знаю. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Станислав Филиппов

старанием.

Константин Раду / Ра-Ду

...не без этого. Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Станислав Филиппов

Пока, скорее, мы, большинство, ещё ближе к животным. Но есть и приятные исключения.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Но не каждому дано это ещё при жизни увидеть и понять. Рассказать притчу о Правде?

Владимир Ракивненко

Побриться?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Константин Раду / Ра-Ду

ирония не к месту уважаемый...

Татьяна Олейникова

Силой воли

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Константин Раду / Ра-Ду

это по мановению щелчка пальцев не делается... Рассказать притчу о Правде?

Сергей Харченко

А нужно ли?

Константин Раду / Ра-Ду

Если тебе этого не надо...значит тебя всё устраивает...

Роза Чакмазян

не изменяя

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... не изменяя внешне, а не генном уровне.Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Mu
Mutomba

измени имя

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Елена Андрианова

Захотеть!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Мало захотеть. Надо ещё включить Волю... Рассказать притчу о Правде?

Алла Ласкина

а нужно ли?

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).
*

Вероника Ли

очень хочу

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю и соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Юл
Юлечка

как хотите

Константин Раду / Ра-Ду

...сначала надо понять зачем. И надо позволить себе любимой знать точно с чего начать. Вот мой вариант ответа...

Елена Тимощенко

Это тяжело

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек).

Газу Бензин

фантазией

Константин Раду / Ра-Ду

Фантазия без дел мертва... Вот мой вариант ответа...

Газу Бензин

фантазия приведёт к делам...разве я сказал,что буду круглые сутки только фантазировать?

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Газу Бензин

идите вы со своими сказочками

Константин Раду / Ра-Ду

Притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста и мышления...А СКАЗ...КА - это сакральное слово. ( СКАЗ - правдивый рассказ /сказание/, КА - разукрашенный яркими образами ). Ещё "Ка" ...В славянской мифологии означает душа... Поэтому звали наши предки СветКа, ГальКа, МашКа,ПетьКа, СеньКа, ДашКа...
Получается. Правдивый рассказ души...
и ещё СКАЗ - это КУЛЬТ АСТРОЛОГИИ ,ЗНАНИЙ И УЧЕНИЙ МАГИИ.
*У египтян Ка- это одна из составляющих души.где "КА" обозначает высшую частицу человеческой души, согласно верованиям древних египтян. В сказках сказывается нам то, что ведает "КА" — божественная частица, коей все мы наделены. Сказочно-божественное и есть реальность. Первоначальное значение слова "СКАЗКА" — быль, правда. В отличие от слова "БАСНЯ" — ложь, неправда.
Буквально получается - рассказ Духа (где Ка - обозначает Дух человека).
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби....

Валентин Чистяков

изменяя!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Константин Раду / Ра-Ду

Да. Проверенный на себе. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

к тому, что бы у тебя проснулось образное иышление...

Валентин Чистяков

а мне этого; и не надо!!!!!

Но
Нора

А хочется?

Константин Раду / Ра-Ду

...без желания и труда не вынешь и рыбку из пруда. Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек

Но
Нора

Если сильно захотеть измениться, то включится сопротивление

Константин Раду / Ра-Ду

...не включится если подойти разумно. Соедини эти три тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//

***Время - новая энергетическая реальность

Татьяна Шлыкова

С ТРУДОМ...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимой кто я на сегодня животное разумное или Человек).

Татьяна Шлыкова

Со стороны..--себя вижу...Изменить хочу....Но,давно уже поняла...--какой родилась,такой и умру...)))

Константин Раду / Ра-Ду

Плохо поняла...этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.

Надежда Глущенко

а стоит ли

Константин Раду / Ра-Ду

Если знать и понимать своё предназначение, то стоит...

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...

Ленк@ Коломиец

Нереально

Константин Раду / Ра-Ду

И включала Волю для этого?

ДА
Дмитрий Асафов

Женитесь..

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Но для начала надо позволить себе стать Человеком. Вот мой вариант ответа...

Григорий

Весёлве!)))

Константин Раду / Ра-Ду

Веселиться повада нет... *"НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...